info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ КОНЦЕПТ - КАР CITROËN AIRCROSS: ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ CITROËN

НОВЫЙ КОНЦЕПТ - КАР CITROËN AIRCROSS: ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ CITROËN

14.04.15 15:02


 

 

  • УНИКАЛЬНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: выделяется в ряду кроссоверов благодаря сбалансированности и плавности линий кузова, которые придают автомобилю яркую индивидуальность и харизматичность.
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ – ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ: салон, позволяющий по-новому чувствовать себя во время поездки, с современным, светлым, обновленным и функциональным интерьером, является источником комфорта для духа и тела.
  • ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, такие как Hybrid Plug-In и графический интерфейс позволяют не просто получать удовольствие от поездки, но и делиться впечатлениями с друзьями.

      

В момент, когда CITROËN отмечает продажу 50-миллионного автомобиля со дня основания компании 95 лет назад, марка представляет новый концепт-кар, креативный и дерзкий. Таким образом, компания CITROËN подтверждает способность развивать свой потенциал:

НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ: CITROEN AIRCROSS иллюстрирует амбиции марки на международной арене и является продолжением начала, положенного созданием                                 модели C4 Cactus, предназначенной для продаж во всем мире;

  • ПО-НОВОМУ: CITROËN AIRCROSS меняет правила, соблюдая при этом непреложные основы сегмента кроссоверов. Дизайн экстерьера и интерьера несет в себе дух свободы и перекликается со стилем модели C4 Cactus.
  •      

C4 CACTUS получил дальнейшее развитие, что наглядно демонстрирует концепт-кар CITROËN AIRCROSS:

- УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН: сочетая мощность и позитивную энергию, CITROËN AIRCROSS представляет собой надёжный и комфортный кроссовер. Дизайн кузова лишён любых проявлений агрессивности. Его главными достоинствами являются:

  • Уникальная индивидуальность и чистый, безупречный стиль, которые достигаются благодаря сбалансированному силуэту и плавным, органичным формам, подчеркнутым выразительными графическими элементами, такими как “Alloy Bump” или “Air Signs”. Выразительность облика подчёркивает красно-оранжевая окраска кузова, символизирующая энергию и уверенность;
  • Дизайн на службе у функциональности и аэродинамики.
  • Атмосфера в салоне, ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ПОЕЗДКУ, обеспечивает ощущение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОМФОРТА и является ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ. В салоне концепт-кара CITROËN AIRCROSS имеется всё для удобства водителя и пассажиров. Комфорт обеспечивают широкие и просторные кресла, а использование уютных материалов светлых и жизнерадостных оттенков усиливают его.
  • ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ на службе у пользователя обеспечивают возможность каждому выбирать между общением и уединением. На CITROËN AIRCROSS установлены два экрана высокого разрешения 12’’дюмов, один из которых мобилен и подходит для совместного использования вместе с другими пассажирами. Кроме того, каждое сиденье оснащено колонками и микрофонами для большего комфорта при общении между пассажирами. Интеллектуальные технологии выражаются в выборе системы тяги Hybride Plug-In, которая сочетает в себе эффективность и экологичность.

Мировая премьера концепт-кара CITROËN AIRCROSS состоится на автосалоне в Шанхае; выбор места является символичным, если учитывать важность китайского рынка для компании CITROËN (на него приходится 25% продаж, что делает его главным рынком для Марки).


 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.