info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | RENAULT TWIZY НАЗВАН «ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ 2012» НА КОНКУРСЕ RED DOT DESIGN AWARDS

RENAULT TWIZY НАЗВАН «ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ 2012» НА КОНКУРСЕ RED DOT DESIGN AWARDS

19.07.12 18:53

На церемонии, прошедшей 2 июля, Renault Twizy получил награду «red dot award: дизайн продукта 2012», которая является одной из самых престижных в области мирового дизайна. Жюри в составе 30 экспертов со всего мира из 4515 претендентов, участвовавших в этой категории, присудило Renault Twizy приз «Лучший из лучших» в области дизайна продукта 2012. Twizy стал вторым автомобилем Renault, который получил эту награду, после Mégane II в 2003 г.
Члены жюри отметили Twizy за его революционный дизайн, маневренность, оригинальную эргономику и систему безопасности: «Twizy — это исключительно яркое транспортное решение для ближайшего будущего. Этот автомобиль впечатляет простотой управления, продуманной эргономикой и безопасностью».
Эрик Дьемер, дизайн-директор Renault Sport Technologies, выразил свою удовлетворенность таким решением: «Мы польщены тем, что концепция, дизайн и функциональность Twizy были признаны жюри конкурса red dot awards. Поскольку бренд Renault всегда ориентировался на человека, в дизайне Twizy мы хотели показать новую форму городского транспорта, сделав упор на простоте использования. Мы с самого начала проекта уделяли много внимания общему впечатлению, а также дизайну передней части автомобиля. Нашей задачей было наделить Twizy такой внешностью, которая бы сразу говорила о его беззаботном характере.
Этот приз станет для нас еще одним стимулом в реализации стратегии «Инновации для всех», которая является важнейшим элементом в создании продуктов Renault, и мы будем и дальше работать над повышением технологичности и привлекательности наших
автомобилей».
Конкурс Red dot design awards был учрежден в 1955 г. и с тех пор его призы стали международным эталоном качества в области дизайна. В 2011 г. на конкурс было подано более 14 000 заявок из более 70 стран.
 

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.