info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Golf Plus Match – плюсы во всем

Volkswagen Golf Plus Match – плюсы во всем

19.07.12 18:41

      

Марка Volkswagen сообщает о запуске новой специальной версии популярного компактвена – Golf Plus Match. Новинка появится во всех дилерских центрах марки в конце августа текущего года. Оформить предварительный заказ на автомобиль можно уже сейчас.

Volkswagen Golf Plus Match идеален для любителей путешествий, активного образа жизни и комфортной езды. Просторный и эргономичный Golf Plus Match позволяет расслабиться в дороге и почувствовать себя как дома. Легко трансформируемый салон вмещает в себя всё необходимое для длительного и приятного путешествия.

Передвигаться на Golf Plus Match комфортно в любое время года. Специальная версия автомобиля оборудована двухзонным климат-контролем Climatronic, а также зимним пакетом, который включает в себя электроподогрев передних сидений, омыватель фар и обогрев форсунок омывателя. Противотуманные фары прекрасно освещают дорогу в любую погоду, магнитола RCD 310 не даст заскучать в пути, а специальные декоративные накладки из алюминия защитят пороги от царапин и других повреждений. Всё это обеспечивает водителю и пассажирам дополнительную защиту и комфорт на дорогах.

Салон автомобиля привлекает качеством отделочных материалов, высокой позицией за рулем, удобной высадкой-посадкой и общим комфортом. Особого внимания заслуживают кожаная отделка руля и рычагов управления с контрастной серебристо-серой прострочкой, центральный подлокотник и комфортные передние сидения, оборудованные функциональными выдвижными ящиками, а также регулировками поясничной опоры и по высоте.

Отличительная черта спецверсии Golf Plus – эмблема MATCH на передних крыльях, контрастные черные зеркала, функциональные рейлинги на крыше и специальная обивка сидений из ткани Victory чёрного/серого/красного или чёрного/серого цвета с серебристо-серой прострочкой и вставками из кожи Vienna, а также на выбор пять видов окраски кузова с эффектом металлик и два – с перламутровым эффектом.

Golf Plus Match представлен на российском рынке с двигателями 1,2 TSI (105 л.с.), 1,6 (102 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.), пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

Автомобиль Golf Plus Match доступен к заказу уже сейчас. Цены на специальную ограниченную версию начинаются от 727 000 рублей. Экономия при покупке составит до 54 000 рублей.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.