info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В «АвтоГраде» начались продажи нового Lada Largus!

В «АвтоГраде» начались продажи нового Lada Largus!

19.07.12 18:49


16 июля 2012 года в «АвтоГраде» стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus, созданного на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero. Выпуском автомобиля в Тольятти занимается альянс Renault-Nissan-АВТОВАЗ. На предприятии будет осуществляться сборка Lada Largus в пяти- и семиместном пассажирском и двухместном грузовом вариантах.
В продажу поступили Lada Largus с 1,6-литровым двигателем мощностью 84 и 102 лошадиных силы. Стоимость базовой двухместной комплектации автомобиля с 8-клапанным двигателем составляет 319 тысяч рублей. Расширенная семиместная комплектация с 16-клапанной силовой установкой обойдется покупателям в 417 тысяч рублей. Опциональные аудиосистема и кондиционер будут стоить еще пять и 21 тысячу рублей соответственно.
АВТОВАЗ будет продавать Lada Largus только через сеть официальных дилеров. Продаж через Интернет не будет. По данным автомобильного концерна, Интернет-продажи новой машины решено не открывать из-за высокого спроса на Largus. Поэтому сегодня, посетив салон «АвтоГрад», у Вас есть действительно уникальная возможность приобрести новый Lada Largus.
В основе Lada Largus лежит единая платформа B0 (принадлежащая концерну Renault-Nissan), на базе которой, в частности, строятся некоторые модели автомобилей Renault и Nissan. Ожидается, что мощность тольяттинской линии по сборке автомобилей на базе B0 составит около 350 тысяч машин в год. Первыми на ней начали выпускаться Lada Largus.
Все подробности, касающиеся приобретения автомобиля Lada Largus, Вы можете узнать у менеджеров Группы Компаний «АвтоГрад» по телефону 8 (4822) 481-222, а также на сайте www.tver-avtograd.com.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.