info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Весенняя Распутица» - 2011

Весенняя Распутица» - 2011

08.04.11 22:26

 

Весенняя Распутица» - 2011
                     Тверской джип-клуб «Лебёдушка» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области  16-17 апреля в районе деревни Гришкино Тверской области проводит 1 этап Кубка РАФ Центрального региона по трофи-рейдам, 1 этап Открытого Чемпионата Тверской Области по трофи-рейдам, а также 1 этап всероссийской серии «Формула-Триал» под общим названием «Весенняя Распутица»-2011.
   В двенадцатый раз «Распутица» объединит профессионалов и любителей экстремального автоспорта на Тверской земле. Традиционно в мероприятии принимают участие порядка 150-ти экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Твери и других городов России.
    16 апреля спортсмены будут состязаться в дисциплине трофи-рейд. В этом году погода внесла свои коррективы в планы организаторов. Обычно соревнование проходит в разгар природной весенней распутицы, однако, бонусный зимний месяц этого года значительно усложнил трассы, оставив в лесах большое количество снега. В связи с чем, спортсменам придется приложить максимум усилий для борьбы за главный приз Чемпионата. Традиционно «Распутица» стартовала ночным авто-ориентированием в ночь с субботы на пятницу, однако, в этом году  было принято решение вынести данную дисциплину в отдельное мероприятие под названием «Велес», которое пройдет в мае, добавив к ориентированию по легенде (дорожной книге) еще и GPS-ориентирование.
     В воскресенье 17 апреля в 11:00 на склонах триальной трассы у д. Гришкино состоится традиционное внедорожное шоу. В рамках «Весенней Распутицы» стартует первый этап всероссийской серии «Формула-триал». Принципиальное отличие от прошлогоднего триала – деление участников  на пять категорий: Original, Standart, Modified, Pro-Modified и Proto, согласно европейским требованиям, а не на две, как это было ранее. Штурмовать «ворота» трассы джип-триала приедут спортсмены из различных регионов страны. Тверские участники, «выжившие» после первого дня трофи, составят конкуренцию спортсменам, ежегодно принимающим участие в серии. В перерыве между двух заездов триала состоится награждение победителей Кубка РАФ и Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.