info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Beetle 21-го века — мировая премьера на трёх континентах

Beetle 21-го века — мировая премьера на трёх континентах

08.04.11 22:35

 

Beetle 21-го века — мировая премьера на трёх континентах
 
Начало сотрудничества между Volkswagen и MTV
 
Буквально через неделю Volkswagen впишет новую страницу в историю автомобильной «иконы». 18 апреля вниманию общественности будет представлен Beetle («Жук») — в своём новом облике и в незабываемой обстановке: мировую премьеру нового Beetle Volkswagen будет отмечать в рамках эксклюзивного акустического шоу MTV Sound System в Шанхае с виджеем MTV в качестве ведущего, а также на последующих концертах звёзд мировой сцены World Stage MTV в Нью-Йорке и Берлине.
 
В Берлине в клубе E-Werk состоится вечеринка MTV World Stage, на которой свой диджей-сет представит бельгийский дуэт 2manydjs.
 
На самом масштабном концерте MTV World Stage в Нью-Йорке в клубе Terminal 5 с хитами из своего последнего альбома The Beginning и другими популярными композициями из своего репертуара выступит группа The Black Eyed Peas. Шоу MTV World Stage из Нью-Йорка будет транслироваться по вечерам в прямом эфире, а отрывки из шоу будут показаны в дальнейшем на каналах MTV по всему миру.
 
«Volkswagen Beetle — это знаковая модель для автомобильного мира, равно как MTV — это знаковый канал для мира музыки. В рамках этого сотрудничества мы представляем наш новый автомобиль клиентам и поклонникам марки Volkswagen по всему миру. Мы уверены, что неповторимый дизайн автомобиля в сочетании с новейшими технологиями будет горячо встречен клиентами», — сообщил директор по маркетингу концерна Volkswagen и марки Volkswagen Лука де Мео.
 
Во внешнем облике Beetle обыгрывается силуэт знаменитого «Жука» от Volkswagen, но позаимствованные у оригинала стилистические элементы сочетаются с современной экспрессией и техническими достижениями. Это гарантирует владельцам нового Beetle море удовольствия от вождения и ощущение индивидуальности.
 
MTV — это один из ведущих развлекательных каналов для молодёжи. Всемирная популярность этого канала с полумиллиардной аудиторией делает MTV культурной Меккой для нового поколения, любителей музыки и людей искусства, а также первопроходцем в создании новых молодёжных программ. MTV создаёт поп-культуру и доносит её до своей аудитории, наполняя новым содержанием и подпитывая её наиболее яркими событиями музыкального мира, новыми талантами и своей энергетикой, струящейся отовсюду — из телевизора, радио и мобильных устройств. Online-платформа MTV прочно закрепилась в качестве ведущего ресурса в мире музыки, новостей и поп-культуры.                                                    

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.