info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN РАСШИРЯЕТ ГАММУ ДВИГАТЕЛЕЙ ДЛЯ GRAND C4 PICASSO

CITROËN РАСШИРЯЕТ ГАММУ ДВИГАТЕЛЕЙ ДЛЯ GRAND C4 PICASSO

12.05.17 13:14

В октябре прошлого года в России стартовали продажи новых С4 Picasso и Grand C4 Picasso. На сегодняшний день доля обеих моделей «семейства» Picasso в сегменте составляет 47%.

В конце прошлого года в России начались продажи новых минивэнов С4 Picasso и Grand C4 Picasso. Оригинальный дизайн, исключительное качество интерьера, огромные возможности трансформации, просторный и неординарный салон в сочетании с практичностью, комфортом и экономичностью – все эти качества позволяют сохранить устойчивый интерес покупателей и спрос на минивэны Picasso в России. Автомобили поступили в продажу с двумя вариантами двигателей:  бензиновым  - THP150 АКПП-6 и дизельным - Blue HDi120 АКПП-6.

В мае 2017 года Citroёn расширяет линейку модификаций «семейства» Picasso, предлагая 7-местную версию Citroёn Grand C4 Picasso с дизельным двигателем HDi 115 в сочетании с механической 6-тиступенчатой трансмиссией. Этот экономичный двигатель характеризуется низким расходом топлива (4,3 л/100 км в смешанном цикле) и высоким крутящим моментом (270 Нм при 1750 об/мин).  

Вывод на рынок новой модификации позволит сделать предложение на покупку более интересным по цене, как для частных, так и для корпоративных клиентов.  

Двигатель HDi 115 с механической 6-тиступенчатой коробкой передач доступен на первом уровне комплектации LIVE.

Богатое серийное оснащение Citroёn Grand C4 Picasso в комплектации LIVE включает: 

 LIVE: 2-х зонный климат-контроль, систему контроля усталости водителя, программируемый круиз – контроль и ограничитель скорости, датчик дождя и света, ESP, электрический стояночный тормоз, передние регулируемые подлокотники, колесные диски 16'', передние и задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев передних  сидений, аудиосистему RDS MP3 + USB + Bluetooth, столики в спинках передних сидений, противотуманные фары, сенсорный экран 7”, тканевую отделку сидений (Milazzo Grey).

Стоимость автомобиля составляет: 1 599 000 рублей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.