info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В июле во всех дилерских центрах Citroёn возобновляет прием заказов на дизельную версию

В июле во всех дилерских центрах Citroёn возобновляет прием заказов на дизельную версию

09.08.17 18:08

Вместительный, практичный, стильный и многофункциональный Citroën Berlingo Multispace - идеальный компаньон для работы и отдыха. Благодаря легко трансформируемому салону и большому багажнику объёмом до 3 000 л.,  автомобиль способен удовлетворить разнообразные потребности широкого круга покупателей.

Для автолюбителей, которые расценивают экономию топлива, в качестве приятного бонуса к покупке автомобиля, Citroёn вновь предлагает на российском рынке дизельную модификацию в дополнение к бензиновому мотору 1.6 л. 120 л.с.

Дизельный двигатель объёмом 1.6 л. мощностью 92 л.с., работающий в паре с механической трансмиссией позволяет добиться большей экономии топлива по сравнению с бензиновой модификацией (5,7л/100 км расход в смешанном цикле) и прекрасной динамики за счет высокого крутящего момента  (230 Н/м при 1750 об/мин).

Citroёn Berlingo Multispace предлагается в трёх уровнях комплектации с изменёнными названиями уровней в соответствии с общей стратегией марки: FEEL, XTR и SHINE. Версия с дизельным двигателем 1.6 л. 92 л.с. и механической коробкой передач предлагается в единственной комплектации XTR .

Уровень комплектации XTR включает в себя: усилитель руля с изменяемой жесткостью и рулевое колесо с регулировкой по высоте и глубине, круиз-контроль и ограничитель скорости, металлическую защиту картера, элементы внедорожного стиля, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, сиденье переднего пассажира со складывающейся спинкой для перевозки длинномеров, подогрев передних сидений, три независимых (с индивидуальной регулировкой наклона спинки) задних сидения с возможностью снятия любого из трех сидений, светодиодные ходовые огни, складные столики в спинках передних сидений, передние электрические стеклоподъёмники, кондиционер, аудиосистему с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP 3. Стоимость версии составляет 1 318 000 рублей.

В дополнение  серийному оборудованию, на автомобиль в комплектации XTR предлагаются следующие опции: система Grip Control с анти-пробуксовочной системой ASR для уверенного передвижения по пересеченной местности с селектором выбора одного из 5 режимов движения в зависимости от состояния дорожного покрытия (Cнег, Грязь, Песок, Стандарт, отключение ESP); боковые шторки безопасности, многофункциональная крыша Modutop (дополнительный дневной свет в салоне за счёт остеклённых участков крыши, дополнительные отделения для хранения под крышей (открытые и закрываемые, общий объём 93,5 литра), дополнительные регулируемые воздуховоды для задней части салона, двухзонный климат-контроль, пакет "Навигация TouchDrive" (навигация, сенсорный цветной 7-и дюймовый экран, аудиосистема c функцией RDS и  поддержкой MP3,  вход USB, вход JACK, Bluetooth, с возможностью подключения смартфонов с помощью MirrorLink и Apple Carplay); пакет "City Plus" (датчики парковки в заднем и переднем бамперах, камера заднего вида); пакет "Visibility" (датчик дождя и света, противотуманные фары с функцией дополнительного освещения поворотов).

Сопутствующие кредитные программы и выгода по программе Citroёn Select  упрощают покупку и дарят радость приобретения автомобиля прямо сейчас.

Специально для модели Berlingo Multispace марка Сitroёn совместно с кэптивным банком PSA Bank (ПСА Банк) предлагает выгодную кредитную программу с минимальной ставкой по кредиту от 7,9% при сроке кредита на 12 месяцев с первоначальным взносом от 50% стоимости автомобиля*. Для большего удобства также доступен кредит с остаточным платежом по ставке 11,9%, первоначальным взносом  36,29% и ежемесячным платежом 13 500 рублей**.

При покупке автомобиля по фирменной программе трейд-ин «Citroёn Select» на Сitroёn Berlingo Multispace распространяется специальная промо-акция, позволяющая получить выгоду на приобретение автомобиля          до 180 000 р.

Более подробная информация по приобретению автомобилей по программе Citroёn Select  :

# на сайте: http://info.citroen.ru/actions/passenger/ и http://info.citroen.ru/actions/commercial/

# в салонах официальных дилеров


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.