info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Citroën Berlingo от 860 000 рублей!

Новый Citroën Berlingo от 860 000 рублей!

29.06.15 13:18

 



C 25 июня во всех дилерских центрах  Citroën открываются заказы на новый Citroën Berlingo. Начальная стоимость автомобиля составит 860 000 рублей (грузовая версия) и 939 000 рублей (пассажирская версия).

Первый в ряду минивэнов - Citroёn Berlingo - всегда оправдывал ожидания своих клиентов благодаря современным и практичным решениям. Свидетельством его успеха являются 2,9 миллионов автомобилей, проданных в мире с 1996 года в мире. По итогам 2014 года в России Citroёn Berlingo стал лидером рынка в своём сегменте c долей рынка 22%.

Основоположник сегмента автомобилей для активного отдыха CITROËN BERLINGO за время своего существования обновлялся несколько раз. Сегодня он стал еще более современным, за счет выразительного дизайна, который подчеркнут новым бампером, новым расположением светодиодных фар дневного света и новой решеткой радиатора. Цветовую гамму дополняют 2 новых варианта окраски кузова: стальной серый (Gris Acier) и кофейный коричневый (Brun Moka); более комфортабельным и функциональным благодаря съемной центральной консоли между передними сиденьями и практичной схеме организации пространства за счет крыши Modutop®, обеспечивающей высокий уровень освещенности; более технологичным благодаря:  

• Технологии MirrorLink, позволяющей вывести изображение со смартфона на дисплей автомобиля для управления функциями телефона непосредственно с помощью интерфейса автомобиля.

Новой мультимедийной системе TouchDrive с сенсорным дисплеем 7 дюймов (устанавливается серийно на уровне Exclusive и в качестве опции на уровнях Tendance и XTR), включающей в себя:

• Подключение через Wi-Fi для упрощенного обмена данными между смартфоном и автомобилем
• USB 2.0 для оптимизации передачи данных и зарядки
• Микропроцессор со скоростью, в 4 раза превышающей скорость системы прошлого поколения (использующейся на других моделях)
• Отображение обложек альбомов
• Широкополосный микрофон для повышения качества звука телефонных звонков (в производстве с ноября 2015 г.)
• Bluetooth («Hands Free» для управления функциями телефона и музыкального плеера, воспроизведение потокого аудио с телефона)

Камере заднего вида, системе Active City Brake (доступна с ноября 2015 г.), датчикам парковки в переднем бампере.

Автомобиль будет продаваться в двух версиях: пассажирской (Berlingo Multispace) и грузовой
(Berlingo Fourgon).

 


На новом Berlingo Multispace одновременно со снижением цены на все версии ряд оборудования
становится серийным:

В комплектации «Tendance»:
- Кондиционер
- Круиз контроль и ограничитель скорости

В комплектации «XTR»:
- Три независимых (с индивидуальной регулировкой наклона спинки) задних сиденья с возможностью съема любого из трех сидений, складные столики в спинках передних сидений. Среднее сиденье складывается, образуя столик с подстаканниками
- Круиз контроль и ограничитель скорости.

В комплектации «Exclusive»:
- Пакет "Аудио TouchDrive": Сенсорный цветной 7-и дюймовый экран TouchDrive, аудиосистема c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков, вход USB, вход JACK 3,5 мм, Bluetooth.
- Пакет "City Plus": Датчики парковки в заднем и переднем бамперах, электропривод складывания зеркал.

Начальная стоимость  нового Berlingo Multispace составляет 939 000 рублей.

На новом грузовом Berlingo Fourgon дизельный двигатель 1.6 HDi 75 с механической трасмиссией заменяется на более мощный 1.6 HDi 90 МКП, не уступающий в экономичности первому двигателю. При этом стоимость новой версии стала выгодней на 51 000 рублей по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. Таким образом, начальная стоимость нового Berlingo Fourgon cоставит 860 000 рублей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.