info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ОБНОВЛЕННАЯ LAGUNA COUPE ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

ОБНОВЛЕННАЯ LAGUNA COUPE ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

28.04.12 21:46

1 мая во всей дилерской сети Renault в России начинаются продажи обновленной Laguna Coupe 2012 модельного года, стоимость которой составит от 1 396 000 рублей.
ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КЛАССИЧЕСКОГО БИЗНЕС-КУПЕ Renault Laguna Coupe – классическое бизнес-купе с элегантным дизайном и богатым оснащением – теперь будет предлагаться в более дорогой версии Initiale. Это неотразимое купе, неподверженное капризам моды отличается оригинальным и стильным внешним видом. Широкая решетка радиатора, а также «хищная» оптика, подчеркивают мощь и стиль автомобиля.
Рельефные линии указывают на классические пропорции купе, его элегантность и красоту. При длине 4,64 м и ширине 1,81 м автомобиль имеет сбалансированные пропорции. Задняя часть характеризуется коротким свесом длиной 927 мм, который придает силуэту более стремительные очертания. Светодиодные задние фонари придают автомобилю статусность. Крепкий и динамичный силуэт Renault Laguna Coupe отличается естественной, ненавязчивой элегантностью без вычурности со всеми стилистическими атрибутами, присущими модели представительского класса.
МОЩНЫЙ ДВУХЛИТРОВЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ТУРБОМОТОР
Двухлитровый бензиновый турбомотор F4RT мощностью 170 л.с. (125 кВт) и крутящим моментом 270 Нм оснащен 6-ступенчатой проактивной автоматической коробкой передач AJO. «Умная» трансмиссия постоянно контролирует и анализирует множество параметров: скорость движения, обороты двигателя, крутящий момент, положение педалей и т.д. Потребляя 8,8 л на 100 км в смешанном цикле, Laguna Coupe 2.0Т обладает высоким уровнем водительского комфорта и превосходными динамическими характеристиками: 1000 м с места она преодолевает всего за 30,2 секунд.
Базовое оборудование автомобиля стало намного богаче. В него включаются биксеноновые фары с поворотным элементом, которые улучшают видимость, расширяя поле зрения при поворотах, что обеспечивает дополнительную безопасность. Новые 17-дюймовые легкосплавные диски SARI Dark Metallic еще больше подчеркивают элегантный стиль и динамичный характер автомобиля.
Электропривод передних сидений, облегчающий посадку на задние сиденья, электрорегулировка сиденья водителя с памятью, складывающиеся наружные зеркала с электроприводом обогревом и памятью, а также навигационная система CARMINAT TomTom на русском языке теперь включены в базовое оснащение автомобиля. Кожаная отделка салона предлагается как в классическом черном, так и в элегантном бежевом исполнении.
LAGUNA COUPE – КРАСОТА В ДЕТАЛЯХ
Разработка автомобиля и процесса его производства осуществлялась в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Laguna Coupe оснащена лучшим оборудование премиум-класса, представленным на современном рынке, включая аудио-систему Bose® Sound System, а также чип-карту «свободные руки». и автоматическую трехуровневую систему климат-контроля Soft-Auto- Fast, органы ее управления которой расположены по естественному, «интуитивному» принципу между вентиляционными решетками и помогают устанавливать комфортную температуру для пассажира и водителя с точностью до градуса. Благодаря круиз-контролю с органами управления на рулевом колесе долгие поездки станут более комфортными, а задние датчики парковки помогут маневрировать и легко парковаться даже сложных городских условиях.
Особого упоминания заслуживает неизменный комфорт подвески, который обеспечивается за счет ограничения амплитуд вертикальных перемещений. Впереди установлены однотрубные, а сзади – двухтрубные амортизаторы, позволяющие мягко преодолевать препятствия на умеренной скорости.
БЕЗОПАСНОСТЬ – ПРИОРИТЕТ НОМЕР ОДИН
Безопасность водителя и пассажиров осталась на высоком уровне: помимо шести подушек безопасности, ESP, ABS, AFU и активных подголовников, автомобиль оснащен инновационной технологией Fix4Sure, предотвращающей проскальзывание пассажиров под ремень безопасности при лобовом столкновении. При этом система Fix4Sure не сковывает движений, обеспечивая оптимальную безопасность благодаря специальной конструкции сидений и более низкому расположению застежки ремня безопасности. Система безопасности Laguna Coupe аналогична Renault Laguna, которая получила максимальную 5-звездочную оценку, набрав в общей сложности 36 баллов из 37.


 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.