info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | TECHART Magnum набазе PORSCHE Cayenne Turbo.

TECHART Magnum набазе PORSCHE Cayenne Turbo.

28.04.12 21:44

 

На Московском Тюнинг Шоу 2012 компания А1 Аларм Сервис представляет новейший тюнинг пакет TECHARTMagnumдля PORSCHCayenneTurbo 2011-ого модельного года.
 
TECHART MAGNUM - эксклюзивная программа тюнинга для Porsche Cayenne с уникальной историей успеха. Теперь TECHART предоставляет возможность для владельцев новой модели Porsche Cayenne придать своему автомобилю более динамичный, уверенный и спортивный вид.
 
Откроем секрет!
Говорят, что за каждым успехом стоит некий секрет. TECHART открывает этот секрет своим клиентам: высочайшие стандарты в технологии, в качестве и в дизайне. Ключевая философия TECHART - качество во всем. Сделанный полностью из высококачественного полиуретана RIM, новый аэродинамический пакет TECHART MAGNUM обладает впечатляющим внешним видом и подчеркивает лучшие качества кузова Cayenne.
 
MAGNUM – уверенный и мощный характер!
Программа тюнинга TECHART не оставляет никаких сомнений бескомпромиссности характера MAGNUM. Классический передний бампер MAGNUM с двумя большими воздухозаборниками, встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, а также дополнительными противотуманными фарами дает всем окружающим почувствовать мощность и спортивный стиль автомобиля. Исключительный дизайн капота TECHART Aero, сделанного из карбона со встроенными воздухозаборниками, обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя и дополняет агрессивный вид передней части нового TECHARTMAGNUM.
 
Если посмотреть на обновленный внедорожник сбоку, боковые пороги и элегантные накладки на все четыре двери органично соединяют расширенные передние и задние крылья. Кузов TECHART MAGNUM шире, чем у стандартного Cayenne на 92 мм, что подчеркивает стабильность и мощь внедорожника.
 
Выразительный и стремительный – со всех сторон!
Задняя часть MAGNUM элегантно завершает стремительные контуры внедорожника. Трехламповые тормозные сигналы TECHART и спойлер на крыше, а также накладка на бампер со встроенным диффузором придают автомобилю уникальный облик. Спортивная выхлопная система TECHART в комплекте со спортивными выхлопными трубами из полированной нержавеющей стали дополняет уникальный облик спортивного внедорожника.
 
TECHART предлагает комплекты увеличения мощности бензинового двигателя PowerKitTA 058/T1 до 560 л.с. и PowerKitTA 058/T2 до 660 л.с. для Porsche Cayenne Turbo. Электронные системы управления двигателем TECHART TECHTRONIC позволят получать от автомобиля более высокую производительность и удовольствие от вождения. Установка пакетов увеличения мощность будет осуществлять просто и быстро.
 
Спортивная пневматическая подвеска TECHART обеспечивает более динамичное вождение благодаря пониженному клиренсу и более уверенный контроль над автомобилем на большой скорости.
 
Для нового Cayenne TECHART предлагает диски Formula и Formula II с размерностями от 20 до 23 дюймов, а также кованные легкосплавные диски Formula III размерностью 21 и 22 дюйма. Специалисты А1 Аларм Сервис готовы предоставить клиенту диски любого индивидуального цвета, а также классические варианты окраски.
 
На выставочный автомобиль установлены диски TECHART Formula II 22" и шины Continental ContiCross ContactTM UHP, которые благодаря бионическому контуру при движении становятся узкими, а при торможении и в поворотах – широкими. Это позволяет сократить тормозной путь и гарантирует большую устойчивость в поворотах. 
 
 
Индивидуальные интерьеры – высочайшее качество и ручная работа.
А1 Аларм Сервис предоставляет большой выбор интерьеров ручной работы для нового Cayenne с почти безграничными возможностями для реализации любого персонального стиля клиента. Во внутреннем облике автомобиля доминирует элегантная и уникальная атмосфера роскоши и спортивности. А1 Аларм Сервис также предлагает большой выбор мультимедийных развлекательных систем. Максимальный комфорт при вождении обеспечивается трехспицевым рулем и "лепестками" переключения передач от TECHART.
 
 
Комплектация выставочного автомобиля:
Экстерьер:
аэродинамический пакет TECHARTMagnum
аэродинамический карбоновый капот с воздухозаборниками
накладки на передние и задние фары
Диски:
TECHART Formula II 22"
Шины:
Continental ContiCross ContactTM UHP
передняя ось: 295/30 ZR22
задняя ось: 335/25 ZR22
Шасси:
Комплект проставок Magnum (увеличение колеи, на переднюю ось 86мм, заднюю ось 62 мм.)
Выхлопная система:
спортивная выхлопная система TECHART
хромированые насадки на глушитель TECHART
Интерьер:
декоративная отделка салона белой нитью
спортивные педали TECHART
подставка под левую ногу TECHART

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.