info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Сверхмощный внедорожник от HAMANN на базе BMW X6M

Сверхмощный внедорожник от HAMANN на базе BMW X6M

28.04.12 21:40

На Московском Тюнинг Шоу 2012 компания А1 Аларм Сервис представляет BMW X6 M от всемирно известного тюнинг-ателье HAMANN-Motorsport. В версии TYCOON M мощность внедорожника возрастает до 670 л.с., позволяя ему разгоняться до максимальной скорости 300 км/ч.

Даже по внешнему облику TYCOON M сразу становится понятно, что это особенный автомобиль. Обновленные передние и задние крылья расширяют автомобиль на 60 мм. Дизайнеры HAMANN также разработали новые накладки на боковые пороги. Но главным элементом аэродинамического пакета, конечно, является передний бампер HAMANN с четырьмя светодиодными лампами дневного света. Он не только придает внешнему облику автомобиля больше динамичности, но и благодаря новым воздухозаборникам, обеспечивает передним колесам достаточный приток холодного воздуха. Спортивная 4-х трубная выхлопная система отлично смотрится с новым задним бампером и спойлером на крыше.

Помимо впечатляющего внешнего тюнинга, профессионалы из HAMANN Motorsport произвели значительные изменения в динамических характеристиках BMW X6M. Благодаря новой выхлопной системе из нержавеющей стали, разработанной специально для TYCOON M, двигатель внедорожника приобретает совершенно иное, глубокое и динамичное звучание, и получает серьезную прибавку в мощности. В купе с новым мощность шедевра немецкой автопромышленности до 670 л.с. / 493 кВт, а крутящий момент до 780 нм при 1500 – 5650 об./мин. Это прибавка в 115 л.с. и 100 нм по сравнению с заводской моделью. С таким двигателем TYCOON M разгоняется до 100 км/ч всего за 4,2 секунды и достигает максимальной скорости 300 км/ч.

На выставочный автомобиль установлены диски HAMANN Anniversary EVO BLACK LINE 22" и шины Continental ContiSportContact 5P (передняя ось 295/30ZR22, задняя ось 335/25ZR22). ContiSportContact 5P – шины созданные специально для больших спортивных и тюнингованных автомобилей премиум-класса. Они обеспечивают улучшенную управляемость на разных поверхностях дороги даже на самых высоких скоростях за счет мягкости резины и нового гибридного каркаса из арамидных и нейлоновых волокон. Благодаря специальному рисунку протектора ContiSportContact 5Р дарит водителю чувство уверенности, обеспечивая безопасное торможение на сухой дороге, что особенно важно при езде на высоких скоростях. Кроме того, рисунок шины адаптирован для автомобилей с различным размером колес на передней и задней оси, так рисунок протектора более узкой шины отличается от ее более широкого аналога.


Специалисты компании А1 Аларм Сервис Юго-Запад позаботились и об интерьере автомобиля. Полностью перешит салон из натуральной кожи, включая пол и багажное отделение. Потолок изготовлен из алькантары. На потолке использовано оригинальное дизайнерское решение «Звездное небо» на основе оптоволоконной технологии. В отделки салона используется высококачественный карбон от HAMANN. Особый эргономичный спортивный руль – еще один отличительный знак TYCOON.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.