info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | «НОМЕР 9»: НОВАЯ МОДЕЛЬ В ЛИНИИ DS

«НОМЕР 9»: НОВАЯ МОДЕЛЬ В ЛИНИИ DS

19.04.12 09:41

Линия DS, дополняющая основной модельный ряд Citroën, позволяет увеличить территорию продаж автомобилей компании. Присущие этим моделям особенности отличаются большей смелостью и открывают автомобилям премиум-класса совершенно новые перспективы. При создании линии DS компания Citroën использовала свои лучшие креативные и технологические разработки, основанные на богатом 90-летнем опыте в отрасли автомобилестроения. Линия DS представлена тремя моделями: Citroën DS3, DS4 и DS5. За два года с начала их выпуска было продано уже более 200 тыс. автомобилей.

Но это лишь начало: в текущем году начнутся продажи моделей линии DS в Китае. Именно поэтому мировая премьера концепт-кара «Номер 9» состоится во время Пекинского автосалона. Этот концепт предвосхищает будущее линии DS и позволяет заранее представить себе стилистическое решение трех следующих моделей линии: седана в сегменте C Premium Sedan, внедорожника и седана представительского класса в сегменте D.

Креативные решения, уникальный и узнаваемый стиль, будоражащий воображение и наполненный эмоциями, утонченность и эксклюзивность отделки, неповторимые ощущения от вождения и легкость эксплуатации - вот качества, использованные при создании концепт-кара «Номер 9» и выводящие линию DS на новый уровень. Его харизматичный дизайн позволяет по-новому представить автомобиль с кузовом «универсал». Передняя часть автомобиля, разработана с учетом применения полногибридной технологии с возможностью подключения к электросети. Концепт-кар отличается превосходными техническими характеристиками (50 км автономного хода, 295 л. с., функция boost, выбросы CO2 39 г/км).

ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ «КЛАССА ЛЮКС»

Оригинальная концепция

Концепт-кар «Номер 9» реализует новую концепцию линии DS также как и представленные ранее модели Citroën DS3, DS4 и DS5. Он позволяет по-иному взглянуть на всем известный тип кузова, престиж которого в автомобильной отрасли неоспорим — универсал.

«Номер 9» тонко сочетает пропорции купе и универсала, а вытянутые линии, длинный капот и низкая посадка (высота 1,27 м) на колесах диаметра 21 дюйм обещают неповторимые ощущения от вождения. Кроме того, автомобиль подарит всем пассажирам необыкновенный комфорт благодаря просторному внутреннему пространству и трем световым люкам в крыше кузова.

Габариты автомобиля (длина — 4,93 м, ширина —1,94 м, расстояние между осями колес — 3 м) дают ему очевидное преимущество за счет увеличения свободного места для размещения пассажиров на заднем сиденье. Такой дизайн побуждает немедленно сесть в автомобиль и позволяет ему соответствовать самым разнообразным потребностям наших клиентов, пользующихся моделями представительского класса.

«Номер 9», повторяющий в своем дизайне черты универсала, реализует совершенно новое видение автомобилей представительского класса в сегменте D, наряду с традиционным седаном. Смелое и успешное решение, восхищающее и выделяющееся благодаря своему стилю, продолжает историю линии DS.

 

СКОРО В РОССИИ! СITROЁN DS5
СITROЁN выводит на российский рынок третью модель линии DS – CITROЁN DS5.Начальная стоимость автомобиля составит от 1 119 000 рублей.
 
Линия DS дополняет основной модельный ряд Марки и предназначена для автолюбителей, которым необходим необычный, красивый автомобиль, приковывающий внимание с первого взгляда.
 
CITROËNDS5 отличается уникальной архитектурой, которая является подлинным шедевром аэродинамики. Компактные размеры автомобиля (длина 4,53 м, ширина 1,87 м), вместительное багажное отделение (до 465 литров VDA), 5ти местный салон, легкий доступ к пассажирским местам и возможности трансформации салона как у хэтчбека, обеспечивают простоту эксплуатации и комфорт для водителя и пассажиров.
 
В России для CITROËN DS5 предлагается линейка из двух двигателей:
- Бензиновый THP150
- Дизельный THP160
 
Оба двигателя работают в паре с 6-cтупенчатой автоматической коробкой переключения передач.
 
Начальная стоимость автомобиля составит:
 

Двигатель / КПП
Комплектация
Стоимость/Рублей
Бензиновый THP150, АКПП-6
Сhic
от 1 119 000
Бензиновый THP150, АКПП-6
So Chic
от 1 209 000
Бензиновый THP150, АКПП-6
Sport Chic
от 1 354 000
Дизельный THP160, АКПП-6
So Chic
от 1 334 000
Дизельный THP160, АКПП-6
Sport Chic
от 1 479000


 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.