info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Группа компаний Volkswagen – победитель конкурса корпоративных автомобилей "Fleet News Awards 2012"

Группа компаний Volkswagen – победитель конкурса корпоративных автомобилей "Fleet News Awards 2012"

28.03.12 20:16

      
Группа компаний Volkswagen объявлена победителем в пяти номинациях конкурса "Fleet News Awards 2012", проводимого английским журналом "Fleet News"

В этом году в Лондоне состоялась 24-я торжественная церемония вручения наград "Fleet News Awards". В состав жюри вошли редакторы "Fleet News", члены различных ассоциаций, представители корпоративных клиентов и автопроизводителей.

В результате оценки качества, затрат на техническое обслуживание транспортных средств, включая остаточную стоимость и объемы выбросов CO2, эксперты выбирали победителей в 13 различных категориях.

Двойную победу марке Volkswagen обеспечили модели Passat – в номинациях «Лучший автомобиль бизнес-класса» и «Лучший новый корпоративный автомобиль года».

Британский рынок коммерческих транспортных средств – крупнейший в Европе. Его отличает высокая степень концентрации корпоративных автопарков, где крупные парки принадлежат небольшому числу клиентов – на 3% заказчиков приходится около 60% всего рынка коммерческих автомобилей.

В течение 2011 года группа компаний Volkswagen на 17,1% расширила круг корпоративных клиентов, чьи автопарки включают не менее 25 единиц техники. Если в 2010 году было реализовано 97 929 автомобилей, то за год их количество удалось увеличить до 114 689 единиц. Это позволило Volkswagen стал безусловным лидером рынка.

«Награда является подтверждением как эффективности группы компаний Volkswagen, так и способности ее портфеля брендов удовлетворять сложным требованиям, предъявляемым мировым рынком коммерческих транспортных средств. Мы будем стремиться к дальнейшему повышению и без того высокой конкурентоспособности концерна на мировом уровне за счет внедрения инновационных и экономически результативных концепций и услуг», – заявил Мартин Ян (Martin Jahn), руководитель дирекции международных корпоративных продаж концерна Volkswagen Group.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.