info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Aston Martin ON ICE 2012 - более 200 участников!

Aston Martin ON ICE 2012 - более 200 участников!

15.02.12 20:53

    

В феврале в швейцарском Санкт-Морице компания Aston Martin в 4-й раз провела зимнюю программу повышения водительского мастерства Aston Martin ON ICE 2012. В этом году количество участников достигло рекордных 200 человек, которые за рулем легендарных автомобилей Aston Martin вышли на специально подготовленную ледяную площадку в альпийских горах. В мероприятии в Швейцарии приняли участие поклонники марки из 18 европейских стран (включая Россию), Южной Африки, Америки, Канады. Впервые на Aston Martin ON ICE приехали участники из Китая.

Для фанатов марки приготовили 16 автомобилей, представляющих весь модельный ряд Aston Martin. В список машин для экстремального драйва вошел 4-местный Rapide, который отлично подходит не только для дальних путешествий, но и для дрифта. Кстати, недавно Rapide был признан лучшим автомобилем в сегменте Luxury в Швейцарии, Франции, Германии, Норвегии и Словакии. Также почувствовать драйв и нащупать грань между сносом и заносом можно было на эксклюзивном DBS Carbon Edition и новинках 2011 года - Virage и V8 Vantage S.

«С каждым годом мероприятия, проводимые Aston Martin, становятся лучше и собирают все больше участников,» – сказал Джеффри Скотт, исполнительный директор Aston Martin Lagonda в Европе. – «Aston Martin ON ICE – красивое, зажигательное и динамичное шоу – это концентрация всех ценностей бренда и мы рады показать клиентам возможности наших автомобилей в таком интересном формате».

Главная цель Aston Martin ON ICE – дать возможность поклонникам марки улучшить свои способности по безопасному пилотированию суперкаров в экстремальных условиях и получить удовольствие от езды на мощных автомобилях даже при отключенных электронных ассистентах. Между тем участники программы при необходимости могли рассчитывать на помощь автомобиля. Все модели Aston Martin оснащаются полным набором систем активной безопасности: антиблокировочной системой ABS, стабилизацией курсовой устойчивости DSC, электронным распределением тормозных сил EBD, Brake Assist и системой контроля крутящего момента PTC (Positive Torque Control).

Aston Martin ON ICE – это часть обширной программы повышения водительского мастерства. Кроме зимнего курса проводится летняя программа Aston Martin ON TRACK, которая состоит из 4 этапов: 4 апреля на трассе Сильверстоун (Англия), 3 мая на Нюрбургринге (Германия), 15 июля в Боксберге (Германия) и 17 сентября на легендарном треке Спа (Бельгия). Таким образом, полный курс водительского мастерства Aston Martin – это BIG 5. Кроме того, поклонники марки всегда могут обратиться в постоянно действующую Академию водительского мастерства Aston Martin Nurburgring Driving Academy.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.