info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Европейские премьеры Subaru.

Европейские премьеры Subaru.

15.02.12 20:28

 

Компания Fuji Heavy Industries Ltd (FHI), производитель автомобилей Subaru, впервые представит Европе модели SUBARU BRZ и Impreza в кузове хетчбек в рамках 82-го Женевского автосалона.

 ◆ SUBARU BRZ
Модель Subaru BRZ представляет собой живой спортивный автомобиль, который доставит удовольствие от управления любому, кто окажется за рулем. В соответствии с концепцией продукта “Чистое наслаждение от управления”, в его основе лежит горизонтально-оппозитный двигатель Subaru, известный своим малым весом и компактностью. Благодаря максимально низкой установке двигателя SUBARU BOXER, в BRZ реализована “компоновка с исключительно низким центром тяжести”, которая обеспечивает великолепную управляемость.
◆ Impreza в 5-дверном кузове
Новая модель Impreza четвертого поколения была разработана в рамках концепции “Переоценка ценностей, переоценка класса”. Ее целью является соответствие новым, высоким требованием Клиентов. Исключительная надежность, управляемость и безопасность системы симметричного полного привода Subaru (Subaru Symmetrical AWD) с горизонтально-оппозитным двигателем SUBARU BOXER — наряду со многими другими качествами, сделали возможным создание безопасного и экологичного автомобиля премиум класса, сохранившего спортивный дух модели Impreza. На европейских рынках будет доступна 5-дверная модель с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 литра.
◆ 40-я годовщина системы симметричного полного привода Subaru (SAWD)
В 2012 Subaru отмечает 40-ю годовщину своей знаменитой технологии, “Системы симметричного полного привода (SAWD)” с момента ее первого представления на модели “Subaru Leone Estate Van” в 1972 году. Уделив по этому поводу особое внимание, FHI создаст и продемонстрирует на стенде Subaru различные экспонаты: они включают специальный логотип, иллюстрирующий понятие “Чуткое управление по желанию водителя” – главную ценность системы SAWD, а также иллюстрации, демонстрирующие историю системы Subaru SAWD. Кроме того, посетители оценят преимущества уникальной системы SAWD в трехмерной виртуальной игре.

 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.