info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | AGC Glass Europe признана ключевым поставщиком концерна PSA Peugeot Citroën

AGC Glass Europe признана ключевым поставщиком концерна PSA Peugeot Citroën

09.02.12 11:30

30 января в рамках внедрения программы «Укрепление взаимодействия с поставщиками» концерн PSA Peugeot Citroën признал компанию AGC Glass Europe, крупнейшего производителя автомобильного стекла, своим ключевым поставщиком. На церемонии присвоения статуса, прошедшего на предприятии AGC в Анише, присутствовали Жан-Батист Формери, директор по закупкам автокомпонентов PSA Бернар Грандель, региональный представитель PSA в регионе Норд-Па-де-Кале, а также Жан-Марк Мёнье, старший вице-президент дивизиона «Автомобильное стекло» AGC Glass Europe.

Выбор ключевого поставщика PSA Peugeot Citroën основывала на ряде критериев. В первую очередь, PSA признало AGC инновационной компанией мирового уровня, которая удовлетворяет фундаментальным критериям, предъявляемым к взаимоотношениям между поставщиком и клиентом - качество, конкурентоспособность и уровень обслуживания. Глобальный масштаб деятельности AGC, который наряду с принадлежностью к крупнейшей в мире группе компаний по производству стекла, позволило стать наиболее подходящим партнером для развития бизнеса PSA. Помимо этого, за последнее время AGC значительно усилила свои позиции в Центральной и Восточной Европе. Также в концерне отметили инновационный подход компании, отвечающий условиям непрерывного развития автомобильной промышленности, и высокое качество производимого стекла, соответствующее жестким требованиям и ожиданиям автомобилестроителей. А предприятие AGC в Аниш, специализирующееся на производстве сложных изделий и многослойного стекла (например, ветровых стекол и панорамных крыш) и являющееся флагманом дивизиона «Автомобильное стекло», стало логичным выбором для проведения церемонии присвоения компании статуса ключевого поставщика.


PSA: в поддержку сильной автомобильной промышленности
В дополнение к существующим двенадцати стратегическим поставщикам группа PSA Peugeot Citroën стремится выделить ключевых поставщиков - компании международного уровня, являющиеся признанными лидерами в своей области. До 2015 года PSA намерено выбрать сотню таких компаний.

Группа PSA Peugeot Citroën постоянно проводит мероприятия по развитию автомобильной отрасли в рамках работ, запланированных правительством по итогам Конференции автопроизводителей, прошедшей в январе 2009, и создания «Автомобильной платформы». Таким образом, региональные представители PSA Peugeot Citroën будут оказывать содействие назначенным правительством представителям автомобильного сектора, подчиняющимся префектам регионов. Кроме того, одним из приоритетов PSA Peugeot Citroën является превращение взаимодействия с поставщиками в устойчивое конкурентное преимущество, выгодное, в том числе, и поставщикам.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.