info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В Индонезии начинается сборка Volkswagen T5

В Индонезии начинается сборка Volkswagen T5

07.02.12 18:05

• Volkswagen Коммерческие автомобили начинает производство в развивающемся регионе
• Компоненты для крупноузловой (SKD) сборки поставляются из Ведемарка в Джакарту
К 2015 году с конвейера в столице Индонезии, Джакарте, должно сойти около 1200 автомобилей Transporter и Multivan. В настоящий момент Volkswagen Коммерческие автомобили совместно с импортёром Garuda Mataram Motor запускает в Индонезии сборку автомобилей линейки T5 для местного рынка из комплектов SKD.
Индонезийская компания Garuda Mataram Motor сотрудничает смарками концерна Volkswagen уже несколько лет. «Мы очень рады, что наш успешный и надёжный партнёр теперь будет собирать машины для растущего рынка Индонезии, — отмечает Йенс Оксен, член правления Volkswagen Коммерческие автомобили, ответственный за производство. — Это гарантия высокого качества, к которому привыкли наши клиенты и которого они ждут от премиум-моделей линейки T5». В 2012-м году планируется собрать около 220 автомобилей T5. Первые из них сойдут с конвейера уже в феврале.
Garuda Mataram Motor также будет заниматься и сбытом автомобилей. Модели от Volskwagen Коммерческие атомобили будут продаваться в салонах шести дилеров марки в Индонезии. Кроме того, для органов местной власти, банков, страховых компаний и филиалов европейских предприятий будут проводиться дополнительные презентации. Также модель T5 будет представлена на Индонезийском автосалоне.
«Мы хотим использовать все возможности, открытые для наших автомобилей на этом развивающемся рынке. Multivan будет позиционироваться как комфортабельный автомобиль премиум-класса, Transporter — как надёжный коммерческий автомобиль, — комментирует Харальд Шомбург, член правления Volkswagen Коммерческие автомобили, ответственный за сбыт и маркетинг. — SKD-сборка позволит нам получить долю на автомобильном рынке Индонезии. Мы оцениваем свои конкурентные перспективы весьма положительно».
Аббревиатура SKD расшифровывается как Semi Knocked Down – крупноузловая сборка – и означает, что перед отправкой автомобили частично разбираются. В Индонезии готовые автомобили линейки T5 сначала перевозятся автотранспортом с главного ганноверского завода в центр CKD/SKD в Биссендорфе, где они частично разбираются. Затем SKD-комплекты транспортируют на грузовых судах через Гамбург в Джакарту. Индонезийский партнёр Volkswagen Коммерческие автомобили Garuda Mataram Motor после оплаты таможенных пошлин за комплекты для SKD-сборки Transporter и Multivan снова собирает из них готовые автомобили на местном заводе.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.