info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Виртуальный 'Кубок LADA Granta' стартует в начале февраля. Регистрация участников началась!

Виртуальный 'Кубок LADA Granta' стартует в начале февраля. Регистрация участников началась!

13.01.12 13:03

С 11 по 29 января на сайте HTRacings.ru идет отбор участников виртуального Кубка LADA Granta, приз за победу в котором - соревнования в реальном Кубке в качестве боевого пилота в одной команде с профессиональным пилотом, победителем зимних трековых гонок в 'Национальном' классе. Все подробности - на сайте http://htracings.ru/.
Первый этап сетевых гонок на LADA Granta Sport: 5 февраля на виртуальной трассе Hungaroring.
Интернет-игра разработана инициативной группой сайта HTRacings.ru для популяризации Кубка по заказу 'ТМС-Спорт' - технического партнера АВТОВАЗа, и при поддержке ОАО 'АВТОВАЗ'. Симулятор гонок позволяет каждому почувствовать себя пилотом спорткара LADA Granta. Это - виртуальная копия реальных соревнований с практиками, квалификациями и гонкой. Разница в том, что виртуальная гонка проводится по системе одного заезда и в формате 'один автомобиль - один пилот' (в отличие от реального Кубка, где выступают экипажи). Кубок LADA Granta проводится на базе лицензионной игры-симулятора Race07. Участником может стать любой кто старше 14 лет, подавший заявку и имеющий лицензионную версию игры Race07.
Реальный Кубок LADA Granta стартует 6 мая в Венгрии уже на реальной трассе Hungaroring в рамках одного гоночного уик-энда с этапом мирового чемпионата WTCC. LADA Granta Sport зрители увидят в гонках монокубка и в заездах WTCC - в 2012 году российский спорткар появится на двух этапах мирового туринга (в Венгрии и Португалии) в рамках подготовки к участию в WTCC c 2013 года.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.