info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | RENAULT ДАРИТ КЛИЕНТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОД ГАРАНТИИ ПО ПРОГРАММЕ RENAULT CREDIT

RENAULT ДАРИТ КЛИЕНТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОД ГАРАНТИИ ПО ПРОГРАММЕ RENAULT CREDIT

13.01.12 12:37

Renault в России объявляет о начале новой акции «Плюс 1 год гарантии Renault Extra».При покупке седанов 1 Logan, Fluence или хэтчбека Megane по программе Renault Credit к стандартной гарантии Renault прибавляется еще один год гарантийных обязательств производителя.
Продление базового срока гарантийного обслуживания автомобиля по программе Renault Extra позволит владельцу чувствовать себя максимально уверенно на протяжении всего срока эксплуатации транспортного средства. При продаже автомобиля Renault Extra передается новому владельцу с сохранением всех условий и позволяет воспользоваться дополнительной гарантией Renault.
На другие импортируемые пассажирские автомобили марки Renault действуют специальные кредитные ставки от 7.9% годовых3 в рублях, что делает автомобили Renault еще более доступными для покупки.
Данные предложения суммируются с другими специальными предложениями производителя и действуют при первоначальном взносе от 10% стоимости автомобиля.Приобрести автомобиль в рамках акции возможно во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России до 29 февраля 2012 года.
ПРОГРАММА RENAULT CREDIT RENAULT CREDIT – программа розничного финансирования, которая призвана помочь покупателям Renault приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса; это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа Renault Credit разработана компанией Renault совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan,
представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС», и предлагается в партнерстве с ЗАО «ЮниКредит Банк» (ген. лиц. ЦБ РФ №1). Программа розничного финансирования Renault Credit
впервые представлена в России в марте 2006 года и действует у всех официальных дилеров Renault.
Акция распространяется на Renault Logan версии Prestige 2011 и 2012 годов производства, Renault Fluence и Renault Megane хэтчбек 2011 года производства. Расходы покупателя на покупку карты Продленной Гарантии на 1 год компенсируются покупателям соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой.
Акция распространяется на модели 2011 и 2012 годов производства: Clio (кроме Clio RS), Laguna,Latitude, Symbol, Scenic, Kangoo P., Trafic P., Megane Coupe, Koleos, а также на Fluence и Megane этчбек 2012 года выпуска.
Ставка по программе Renault Credit – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе Renault Credit. Прочие условия договора: срок кредита - 1 год (при большем сроке кредита действуют другие привлекательные условия кредитования); ставка банка в кредитном договоре – 11,5%. Условия предложения могут быть изменены и не являются офертой.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.