info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Kia Motors RUS - лучший дистрибьютор Kia в мире

Kia Motors RUS - лучший дистрибьютор Kia в мире

23.12.11 17:30

• Второй год подряд Kia Motos RUS становится лучшим дистрибьютором автомобилей марки в мире
• Успехи компании на российском рынке подкреплены престижными наградами
Kia Motors RUS второй год признана лучшим дистрибьютором Kia в мире. Как и год назад, компания демонстрирует уверенный рост продаж и высокий уровень обслуживания клиентов.
По итогам 2011 года на российском рынке будет реализовано свыше 150 000 автомобилей Kia. По сравнению с прошлым годом рост составит более 40%.
Выводимые на рынок новые модели Kia бьют рекорды и завоёвывают престижные награды. Так, долгожданный новый Rio в ноябре 2011 года стал самым продаваемым седаном на российском рынке среди автомобилей иностранного и российского производства. Новый Kia Picanto получил Гран-при «За рулём», а в начале года новый Sportage стал лауреатом премии «Золотой Клаксон».
Новые, стильные и технически совершенные автомобили – важная, но не единственная составляющая успеха компании. Kia Motors RUS уделяет много внимания качественному развитию дилерской сети, которая до конца года будет насчитывать 160 официальных дилерских центров по всей России. Систематические тренинги, конференции, различные соревнования и конкурсы – это далеко не полный перечень инструментов компании по повышению профессионального уровня сотрудников дилерских центров и улучшения обслуживания клиентов.
О том, что российский дистрибьютор уже добился серьёзных успехов в этой сфере, свидетельствует награда «Лучший сервис 2011» («2011 Best Service Award»), которой Kia Motors RUS удостоена за особые достижения в области послепродажного обслуживания.
Но всё это только начало. Kia Motors RUS остаётся клиентоориентированной компанией. А это значит, что в 2012 году российских поклонников марки ждут не только новые потрясающие автомобили Kia, но и ещё более высокий уровень обслуживания.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.