info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ RENAULT TWINGO: СВОБОДА ВЫРАЖЕНИЯ!

НОВЫЙ RENAULT TWINGO: СВОБОДА ВЫРАЖЕНИЯ!

23.12.11 16:56

 В рамках поддержки выхода нового Twingo на мировой рынок Renault провела уникальный творческий эксперимент. Четырем известным в своей области профессионалам было предложено создать из салона новинки свою маленькую… комнату чудес. Презентация концепт-проектов прошла в испанском Бильбао.
С Renault Twingo возможно всё!  
Четыре автора представили свое видение мира чудес: радостное, оптимистичное, умное и яркое – как этот компактный городской автомобиль. Компания Renault предоставила творцам из мира моды, музыки, дизайна и кулинарии возможность выразить себя в яркой и оригинальной обстановке: салоне нового Twingo. Участниками проекта стали: французский модный дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак, итальянский шеф-повар Давид Скабин, знаменитый своим творческим подходом к кулинарии, британская певица Никола Робертс и прагматичный немецкий дизайнер Нильс Хольгер Мурманн, умеющий находить неожиданные применения для самых обычных предметов.

     

Жан-Шарль де Кастельбажак создал проект, который превратил демократичный Renault Twingo в автомобиль, достойный президента Республики. Создавая интерьер концепта, дизайнер привнес в него характерные стильные элементы – винтажную мебель, антикварные канделябры и паркет. Кроме того, благодаря черной матовой окраске кузова, автомобиль приобрел настоящий рок-н- рольный характер! «Нашему поколению нужна доступная роскошь, за которую не нужно отдавать целое состояние. Для этого мы должны совмещать творчество и демократию, – отметил Жан-Шарль де Кастельбажак. – Впредь каждый кандидат в Президенты обязан ездить на «президентском» Twingo 55 FBG».

                                           

          

Другой проект воплотил в себе самые важные аспекты жизни британской восходящей поп-звезды Николы Робертс. Студия звукозаписи, модная одежда, косметика и даже кофе-машина – её концепт Twingo Goes Pop стал автомобилем, где есть всё необходимое для такой же неординарной девушки. «Во время записи последнего альбома я стремилась объединить мечты и эмоции с моим собственным, довольно необычным видением окружающего мира. Этой же идеи я придерживалась и при создании нового Renault Twingo», – говорит Никола Робертс.
 

   

Создателем третьего проекта – Scabin Pasta Twingo – стал шеф-повар Давид Скабин, который, как и все итальянцы, не представляет своей жизни без «Bella Maccina» (с итальякого «красивый автомобиль»). В салоне нового Twingo автору удалось воплотить концепцию итальянской кухни, основой которой является паста. «Приготовление пищи – это всегда открытие, движение и некое «путешествие», которое я могу подарить другим людям. То же самое я чувствую по отношению к этому автомобилю. Новый Twingo – это манифест, это взрыв, призванный отразить важнейшие принципы моей работы». В современном мире автомобиль часто становится причиной стресса. В отличие от других участников проекта, немецкий дизайнер Нильс Хольгер Мурманн решил превратить салон Twingo в место, где можно достичь абсолютного спокойствия, отдохнуть и помедитировать.
 

    

Благодаря идее заядлого читателя Мурманна, салон модели стал настоящим укромным местом, где житель мегаполиса сможет спрятаться от утомительных пробок. В нем есть все элементы прекрасной и уютной комнаты отдыха – библиотека, мягкий диван и камин. «Мой концепт Twingo Reading Car превратил автомобиль в личное убежище, которое способно защитить каждого от агрессии современного мира», – отмечает знаменитый дизайнер.

Динамичный городской автомобиль, идущий в ногу со временем, новый Twingo отличается еще более «мягким» оформлением передней части кузова, отражающей то радостное и озорное настроение, которое принесло модели мировой успех. Новый Twingo возвращается к своим истокам, воплощая при этом совершенно новый дизайнерский подход производителя.
Новый Twingo призван рассеять унылость повседневной рутины. Плавные линии, веселый и игривый дизайн в стиле поп-арт модели отражают радость жизни и вождения.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.