info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала два Transporter в поддержку акции «Сердце для детей»

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала два Transporter в поддержку акции «Сердце для детей»

22.12.11 18:29

В рамках акции «Сердце для детей» концерн Volkswagen передал нуждающимся семьям два автомобиля Transporter марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Так было исполнено обещание, данное Феликсом Магатом – тренером и директором футбольного клуба «Вольфсбург». Летом он объявил, что премия за сохранение места «Вольфсбурга» в Бундеслиге будет направлена на социальные проекты. Магат лично присутствовал при передаче автомобилей.
В мае главный тренер футбольного клуба «Вольфсбург» Феликс Магат объявил об отказе от премии – автомобиля Bentley Continental GTC. Совместно с председателем Правления Volkswagen профессором доктором Мартином Винтеркорном, председателем наблюдательного совета «Вольфсбурга» Франсиско Хавьером Гарсиа Санцем, членом Правления концерна, ответственным за закупки, и руководителем производственного совета концерна Volkswagen Берндом Остерло, а также руководителем информационной службы концерна Volkswagen AG Штефаном Грюземом он принял решение «обменять» Bentley стоимостью около 250 000 евро на коммерческие автомобили Volkswagen. Машины планируют передать в различные благотворительные организации.
«Разумеется, Bentley – фантастический автомобиль. Водить его – большое удовольствие. Но оставшись в Бундеслиге, мы можем сделать что-то хорошее не только в спортивном, но и в социальном плане – в данном случае облегчив жизнь двум семьям, – поэтому я с удовольствием отказываюсь от этой привилегии», - заявил Магат.
Первые два автомобиля уже переданы фонду Петера Маффая, который в числе прочего заботится о детях с социальными проблемами, хроническими заболеваниями и ограниченными возможностями. Еще два Transporter отправятся в фонд «Phytokids» в пользу больных и одиноких детей. Феликс Магат является членом попечительского совета этого фонда.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.