info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Шины Continental рекомендованы ведущими европейскими автопроизводителями

Шины Continental рекомендованы ведущими европейскими автопроизводителями

16.12.11 21:55

• Европейские автопроизводители рекомендуют шины Continental для еще более широкой линейки автомобилей

• Отдельного внимания удостоились шины с технологией SSR runflat

Шины компании Continental одобрены и рекомендованы к использованию в качестве оригинальных комплектующих, а также для продажи через дилерские сети ведущими европейскими автопроизводителями. Одобрения были получены от AMG-Mercedes для моделей C63 и GL, BMW для автомобилей 1 и 3 серий, Land Rover для Evoque, Mercedes для CLS, класса B, Viano и Vito, а также Volkswagen для up!.

Автопроизводители аттестовали зимние и летние шины Continental, при этом отдельное внимание было уделено ContiWinterContact TS 830 P и ContiSportContact 5. В этих моделях использована технология SSR runflat, которая позволяет устранять проколы на протекторе. Защитный слой, покрывающий стенки камеры с внутренней стороны, моментально затягивает отверстие в шине, предотвращая утечку воздуха из камеры. Этот герметик способен «отремонтировать» любой прокол шины диаметром до 5 мм, т.е. подавляющее большинство возможных проколов. Герметик предотвращает потерю давления, даже если предмет, ставший причиной прокола, выпадет из шины или будет вынут. Таким образом, пропадает необходимость замены шины сразу после ее повреждения.

“Мы очень рады оценкам, полученным от ведущих европейских автопроизводителей, которые подтверждают наш высокий технический уровень,” — отметил Дэвид О’Донел, глава подразделения исследований и разработок шин для легковых и легких грузовых автомобилей Continental. “ Сегодня порядка 30% новых автомобилей в Европе комплектуются нашей продукцией. Подобное признание еще больше укрепляет наше положение, как самого надежного производителя шин и партнера по развитию автомобильной промышленности.”
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.