info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В МУП «ЖЭК» прибыла очередная партия снегоуборочной техники

В МУП «ЖЭК» прибыла очередная партия снегоуборочной техники

30.11.11 18:33

На баланс МУП «ЖЭК» поступила очередная партия снегоуборочной техники. В целом для очистки улиц в этом году впервые за последнее десятилетие закуплена крупная партия машин – 31 единица. Администрация Твери пересмотрела и подходы к уборке: оптимизированы графики работы спецтехники и маршруты её движения. Есть договоренность о координации действий между дорожными службами и УК. Глава администрации Василий Толоко проверил готовность муниципального предприятия, отвечающего за уборку и содержание магистральных улиц.

15 машин предприятия МУП «ЖЭК» оснащены спутниковой навигационной системой на базе ГЛОНАС. Благодаря данной системе отследить маршрут следования, возможные отклонения от него и даже, работает комбинированная дорожная машина или простаивает, можно в режиме он-лайн.
- Такой аспект, как автоматизация работы дорожных служб очень важен для эффективной деятельности предприятия. В МУП «ЖЭК» задействована и еще одна система – АКСО-ПРИ. Радиус ее охвата 400 километров. Специалисты получают прогнозы о надвигающемся снегопаде, направлении ветра. Информация поступает за два-три часа, так что времени для подготовки техники к непогоде хватает. Что касается навигаторов, то в перспективе ими будут оснащены все машины предприятия, - отметил глава администрации Василий Толоко.
Параллельно с автоматизацией работы дорожных служб, расширяется и автопарк муниципального предприятия «ЖЭК». Новая техника приходит в Тверь партиями. В настоящее время на баланс МУПа поступило 8 единиц: бульдозер, мини-погрузчики, подметально-уборочные машины. Со дня на день ожидается прибытие двух фронтальных погрузчиков со шнекороторами для уборки снега. Остальные машины поступят в МУП «ЖЭК» до конца декабря.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.