info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В России начался прием заказов на Aston Martin DBS Carbon Edition

В России начался прием заказов на Aston Martin DBS Carbon Edition

25.11.11 12:16

• Компания Aston Martin Moscow начала прием заказов на эксклюзивную версию DBS Carbon Edition.
• На выбор предлагаются три новых варианта окраски кузова: матовый черный Carbon Black metallic, а также глянцевые серый Ceramic Grey и огненно-оранжевый Flame Orange.
• Aston Martin DBS Carbon Edition предлагается с кузовами купе и кабриолет. Розничные цены в России начинаются с отметки 348 500 евро.
Компания Aston Martin Moscow

Показанный на мотор-шоу во Франкфурте Aston Martin DBS Carbon Edition запускается на российском рынке. Все автомобили серии Carbon Edition собираются по индивидуальному заказу, старт производства – первый квартал следующего года. В России первые автомобили появятся в мае 2012 года.
Являясь продолжением серии DBS Carbon Black, показанной в 2009 году, новая специальная версия Carbon Edition отличается большей цветовой гаммой внутренней отделки, а также тремя вариантами окраски кузова. Кроме матового черного Carbon Black metallic можно выбрать эксклюзивные цвета Ceramic Grey (глянцевый серый) и Flame Orange (огненно-оранжевый).
В дополнение к эксклюзивным цветам кузова, серия DBS Carbon Black отличается карбоновым сплиттером в переднем бампере и аэродинамическим диффузором сзади. Также из карбона выполнены корпуса зеркал заднего вида и вставки на задних фонарях. Подчеркивают индивидуальный стиль черная матовая радиаторная решетка и тормозные суппорта карбоно-керамических дисков, которые окрашиваются в серый, красный, желтый или золотистый цвет. 10-спицевые 20-дюймовые колесные диски также имеют черную отделку.
Сверхлегкий карбон используется в салоне не только в качестве отделочного материала, но и в каркасе спортивных кресел, которые на 17 кг легче стандартных и отличаются улучшенной боковой поддержкой и эксклюзивной отделкой. Специально для DBS Carbon Edition предусмотрено три варианта оформления салона: классический черный, бежевый (Sahara Tan) или яркий оранжевый (Madagascar Orange). Спортивные кресла имеют комбинированную обшивку из кожи и Алькантары, что обеспечивает более комфортную и плотную посадку. Всего на отделку салона каждого Aston Martin DBS Carbon Edition затрачивается 70 человеко-часов высококвалифицированной ручной работы.
Почувствовать углепластик в салоне можно на дверных ручках и центральной консоли, а также на магниевых подрулевых переключателях, которые имеют карбоновые вставки. В список стандартного оснащения входит новейшая русифицированная навигация Aston Martin Garmin и 700-ваттная аудиосистема BeoSound от Bang&Olufsen.
Мощность 6-литрового двигателя V12 составляет 517 л.с., а крутящий момент достигает 570 Нм. На выбор предлагаются 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Независимо от типа трансмиссии, максимальная скорость составляет 307 км/ч. Разгон с места до 100 км/ч занимает 4,3 с.
Чтобы подготовится к пилотажу этого суперкара, компания Aston Martin предлагает всем покупателям DBS Carbon Edition пройти курс повышения водительского мастерства Aston Martin Driving Experience.
Розничная цена Aston Martin DBS Carbon Edition с кузовом купе составляет 348 500 евро (независимо от типа коробки передач). Кабриолет DBS Carbon Edition Volante стоит 368 300 евро.
 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.