info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | У Aston Martin более 1 000 000 подписчиков в Facebook

У Aston Martin более 1 000 000 подписчиков в Facebook

16.11.11 18:14

• Количество поклонников на странице Aston Martin в социальной сети Facebook превысило миллион человек.
• При непосредственном участии поклонников марки будет создан уникальный концепт-кар Millionth Fans Car, который увидит свет в 2012 году.
• Компания Aston Martin временно снизила цену на приложение “Aston Martin Experience” для iPhone.
Празднуя появление миллионного поклонника в социальной сети Facebook, компания Aston Martin предоставляет уникальную возможность принять участие в создании дизайна нового автомобиля Aston Martin. Ответив на серию вопросов на странице в социальной сети, поклонники марки смогут выразить свой взгляд на развитие легендарного британского бренда. Наиболее популярные ответы и комментарии станут решающими при создании прототипа Millionth Fans Car. На этом примере поклонники марки смогут изучить безграничный потенциал дизайнерского искусства Aston Martin, выбирая из обширного списка вариантов отделки салона, кожаной обивки и прострочки, а также вариантов цвета кузова, большинство из которых созданы дизайнерской командой Aston Martin.
В знак благодарности компания Aston Martin вышлет каждому участнику сертификат с финальным дизайном, который будет можно скачать и сохранить на память. Созданный совместно с поклонниками марки автомобиль будет собран в марте следующего года на заводе Aston Martin в Гейдоне и затем представлен широкой публике на одном из мероприятий в 2012 году. Число подписчиков Aston Martin на Facebook растет в геометрической прогрессии с 2009 года, когда британская марка была зарегистрирована на сайте социальной сети: только за последнее полгода число подписчиков увеличилось на 280 000 человек. Особым интересом и популярностью пользовались новости о выпуске новых моделей, таких как Rapide, Virage, Cygnet и ошеломляющего суперкара One-77; а также новости о расширении компании с открытием дилерских центров в Индии и Южной Америке, где наблюдается рост интереса к бренду. Каждую неделю число подписчиков увеличивается на 5 000 человек. Регулярными посетителями странички Aston Martin в сети Facebook являются как владельцы легендарных британских автомобилей по всему миру, так и энтузиасты и поклонники марки.
Для поддержки фанатов Aston Martin временно снизил стоимость на инновационное приложение “Aston Martin Experience” для iPhone c 3,49 до 0,69 фунтов стерлингов ($0,99). Приложение “Aston Martin Experience” создано в фирменном стиле Aston Martin, а технология исполнения в полной мере соответствует исключительным стандартам инженерного искусства, роскоши и качества – свойствам, созвучным безупречному стилю британской марки. Также в это приложение включен путеводитель по 40 самым значимым городам мира, созданным совместно с “A Hedonist’s Guides”.
За последнее десятилетие компания Aston Martin из небольшого производителя специализированных спортивных автомобилей превратилась в один из самых узнаваемых в мире luxury-брендов, располагающий впечатляющим модельным рядом. От захватывающего суперкара Aston Martin One-77 и элегантного и в то же время брутального V12 Zagato до малолитражного роскошного городского автомобиля Cygnet и от серии мощных автомобилей Vantage и нового Virage до изысканных автомобилей DB9, DBS и Rapide – каждый Aston Martin наделен главными ценностями марки: Power, Beauty and Soul - Силой, Красотой и Душой.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.