info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Названы победители фотоконкурса Volkswagen Коммерческие автомобили «Забытые места России»

Названы победители фотоконкурса Volkswagen Коммерческие автомобили «Забытые места России»

30.10.11 09:56

 В фотоконкурсе приняли участие 585 работ. Снимки победителей будут опубликованы в книге «Россия глазами AMAROK»

• Фотоконкурс проводился на сайте Amarok-tour.ru в поддержу «Большого путешествия AMAROK» из Калининграда во Владивосток

• Победители в каждой из трех номинаций – «Земля», «Вода» и «Воздух» – получат зеркальные фотокамеры Nikon D5100 Kit

• В категории «Воздух» победителем стал москвич Сергей Кочмак, лучшим в категории «Земля» назван Евгений Дягилев из Челябинска, лучшей фотографией в категории «Вода» признан снимок Алексея Кожеченко из Москвы

Завершился фотоконкурс «Забытые места России», который проводился параллельно с «Большим путешествием AMAROK». Принять участие в конкурсе мог любой желающий, достаточно было отправить фотографию из своего путешествия по России на Amarok-tour.ru. За три летних месяца сайт посетило более 22 000 человек, на суд жюри было прислано 585 фотографий.
Победители в каждой из трех категорий: «Земля», «Вода» и «Воздух» получат зеркальные фотокамеры Nikon D5100 Kit, а их работы будут опубликованы в книге «Россия глазами AMAROK», которая выйдет по итогам автопробега Калининград-Владивосток.

Автопробег «Большое путешествие AMAROK» от Калининграда до Владивостока проходил в течение 75 летних дней 2011 года. Участники преодолели более 20 000 км дорог, многие участки которых вызвали восторг у любителей экстрима и бездорожья. По дороге путешественники останавливались в 25 городах России, где на базе дилерских центров Volkswagen Коммерческие автомобили проходили тест-драйвы для всех желающих. Поклонники марки смогли опробовать автомобили на четырех искусственных препятствиях: горке, «качелях», диагональном вывешивании и траверсе. Между крупными городами участники автопробега искали незаслуженно забытые красоты нашей родины, которые впоследствии легли в основу книги «Россия глазами AMAROK».

Кроме того, во время «Большого путешествия AMAROK», на официальном сайте пробега Amarok-tour.ru, компания Volkswagen Коммерческие автомобили провела фотоконкурс «Забытые места России».

В жюри конкурса вошли три профессионала, каждый из которых обладает большим опытом фотосъемки.

• Кирилл Самурский – фотожурналист, путешественник и востоковед. Профессионально занимается фотографией с 1991 года.

• Андрей Гордасевич - занимается фотографией Daily life. Активно путешествует и снимает в Китае, Индии, на Кубе, в Европе и малых городах России. Регулярно проводит мартер-классы для начинающих фотографов. Работы Андрея регулярно выставляются в рамках крупных фотовыставок, таких как Фотобиеннале.

• Сергей Шахиджанян – преподаватель факультета журналистики МГУ и фотокорреспондент Комсомольской правды. Занимается фотографией с 1985 года.


Церемония награждения победителей состоится 1 декабря в Москве, одновременно с презентацией книги «Россия глазами AMAROK».
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.