info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROЁN C4е-HDi в России!

CITROЁN C4е-HDi в России!

28.10.11 12:58

 
 
 
Компания Citroёn расширяет модельный ряд бестселлера Марки - Citroёn C4. До настоящего момента Citroёn C4 был доступен российским покупателям только с бензиновыми двигателями. До конца 2011 года в продажу поступит автомобиль с дизельным двигателем, на котором применяется микро – гибридная технология е-HDi.
 
Микро - гибридная технологияе-HDi – это сочетание дизельного двигателяс системой "Стоп & Старт"последнего поколения. Система позволяет останавливать и мгновенно запускатьДВС после любой остановки автомобиля или при снижении скорости до6 км/час. Повторный запуск выполняется незамедлительно, быстро и тихо. Прекрасно адаптированная к городским условиям эксплуатации, система "Стоп & Старт" позволяет снизить уровень шума, а также уменьшить расход топлива и выбросы отработанных газов на 15%.
 
Преимущества микро-гибридной системы е-HDi являются результатом сочетания нескольких технологий:
- двигателя HDi, одного из наиболее экономичных дизельных двигателей на рынке;
- системы "Стоп & Старт" с реверсивным генератором;
- системы e-rocketlauncher, позволяющей мгновенно (в течение 0,4 с) запускать двигатель после остановки;
- системы электронного управления реверсивным генератором, обеспечивающей рекуперацию энергии, когда машина замедляется;
- 6-ступенчатойроботизированной коробки переключения передач.
 
Автомобиль будет оснащаться дизельным двигателем e-HDi 110 FAP (с сажевым фильтром) в паре с 6-ступенчатойроботизированнойтрансмиссией.
 
В смешанном цикле уровень потребления топлива на новом CITROЁN C4, оснащенном микро-гибридной технологией и системой "Стоп & Старт" составляет до 4,4 литров на 100 км.
 
Экологичность и экономичность дизельного двигателя не повлияли на динамические характеристики автомобиля, таким образом максимальный крутящий момент на СITROЁN C4e-HDi достигает показателя 270 Н/м всего при 1750 оборотах в минуту.
 
«Марка Citroёn динамично развивается следуя современным тенденциям и мгновенно реагирует на потребности рынка. Именно поэтому мы расширяем модельный ряд и предлагаем своим клиентам высокотехнологичные, экономичные и экологичные автомобили, такие как СITROЁN C4e-HDi. Я убежден, что микро-гибридная технология e-HDi быстро завоюет популярность у российских автолюбителей и займет достойное место на рынке», -заявил Жан-Луи Шамла, директор по операциям марки СITROЁNв России.
 

 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.