info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN НА АВТОСАЛОНЕ ВО ФРАНКФУРТЕ

CITROËN НА АВТОСАЛОНЕ ВО ФРАНКФУРТЕ

04.10.11 09:58

CITROËN представляет три модели линии DS, а также новый концепт-кар на 64м Международном салоне во Франкфурте. Марка предлагает новые решения в области комфортного передвижения за счет сочетания присущих ей ценностей: нестандартного подхода и высоких технологий.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД DS, СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ
Всего через полтора года после начала выпуска CITROËN DS3 объем продаж этой модели превысил 100 000 автомобилей, а на CITROËN DS4 было принято 15 000 заявок всего лишь через несколько месяцев с момента старта продаж. На стенде салона во Франкфурте CITROËN представляет три модели линии DS с одним из последних творений - CITROËN DS5. Модель CITROËN DS5, продажи которой начнутся в конце 2011 года, представляет собой новый этап в развитии данного модельного ряда. Линия DS дополняет основной модельный ряд и предназначена для потребителей, которым нужен автомобиль премиум класса с современным подходом к задаче отображения французского понимания роскоши. Автомобили линии DS строго выдержаны в духе основных концептуальных идей, характерных для Марки. CITROËN предлагает потребителям оценить совершенную отделку из благородных материалов, представив на стенде результаты работы лучших мастеров по обработке изделий из кожи.

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТЕХНОЛОГИЙ CITROËN
В конце прошлого года стартовали продажи CITROËN C-ZERO - 100 % электрической модели. Совместно с моделью CITROËN DS5, Марка открывает технологию ‘Full hybrid’ Diesel Hybrid4, которая сочетает высокие технические характеристики (200 л/с, 4 ведущих колеса) с низким уровнем выбросов CO2 (99 г/км). На стенде также представлен CITROËN C3, оснащенный микро-гибридной технологией e HDi 70. CITROËN C3 является лидером в своей категории по уровню выбросов CO2, т.к. показатель выбросов углекислого газа не превышает 87 г/км. И наконец, CITROËN представляет на салоне во Франкфурте 100% полезные технологии, как например: CITROËN eTouch, который позволяет автоматически определить местоположение автомобиля в случае дорожного происшествия и ускорить прибытие аварийных служб; активная гидропневматическая подвеска - эксклюзивное решение мирового уровня, примененное в CITROËN C5 и C6, обеспечивающее идеальное сочетание комфорта и устойчивости на дороге. Воплощением технологических наработок высокого уровня стал также новый CITROËN DS3 WRC, который уже принес несколько побед на мировых чемпионатах по ралли.

CITROËN - АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПОЕЗДКИ ПРОЩЕ
1 марта 2011 года во CITROËN MULTICITY был запущен во Франции, а с начала будущего года будет доступен в Германии. Доступ к CITROËN MULTICITY можно получить как в сети Интернет, так и с мобильного телефона, что позволяет упростить организацию поездок: начиная от расчета маршрута – с учетом всех видов транспорта – до бронирования гостиниц.
CITROËN продолжает разработку своих решений мобильности, открывая новые возможности. Следуя принципу ‘Créative Technologie‘ CITROËN создал концепт - кар Tubik - высокотехнологичный минивэн, созданный с заботой об экологии. Этот концепт способен привить пассажирам любовь к путешествиям и сделать его максимально комфортным.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.