info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВАЯ КОРОБКА ДЛЯ C3 PICASSO

НОВАЯ КОРОБКА ДЛЯ C3 PICASSO

02.10.11 14:10

В декабре 2011 года Citroёn представит один из самых успешных автомобилей в своем модельном ряде - C3 Picasso с новой роботизированной коробкой переключения передач, которая будет устанавливаться на версию с двигателем 1.6 (VTi115). С момента запуска в продажу летом 2009 года Citroёn C3 Picasso снискал популярность у автолюбитетей не только благодаря необычному дизайну но и невероятной практичности. До настоящего времени автомобиль оснащался только механической коробкой переключения передач.

Согласно прогнозам на долю С3 Picasso с «роботом» будет приходиться около 40 – 50% продаж данной модели. Запуск новой версии увеличит долю продаж С3 Picasso в общем объеме автомобилей, продаваемых Маркой.

Компактный и просторный, оригинальный и стильный – вот эпитеты, которые представляют С3 Picasso не просто обычным автомобилем, а настоящей «волшебной шкатулкой».

С3 Picasso отличается смелым кузовным дизайном и новаторской архитектурой, предлагая максимум света и простора внутри при внешне скромных габаритах.
Модульная компоновка салона хорошо продумана и эффективна: благодаря ей автомобиль приспособлен ко всем случаям жизни и отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. С3 Picasso идеально подходит для эксплуатации, как в городских условиях, так и для дальних путешествий.

Летом этого года в продаже появилась специальная серия - C3 Picasso Vitamin. Автомобиль выпускается в следующей цветовой гамме: белый с декоративными элементами кузова зеленым и красным цветом и черный с декоративными элементами кузова также зеленым и красным цветом.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.