info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Станьте первым обладателем Volkswagen Teramont!

Станьте первым обладателем Volkswagen Teramont!

24.05.18 21:07

Станьте первым обладателем Volkswagen Teramont!

→  Технологичная версия Origin от 2.799.000 рублей

→  Четыре комплектации для российского рынка

→  Два бензиновых двигателя

→  Полный привод 4MOTION

→  Расширенная гарантия – 4 года или 120.000 км пробега

 

 

 

 

 

 

 

Volkswagen уже объявил цены на самую большую модель марки – Teramont. Совсем недавно автомобиль поступил в Фольксваген Центр Макон Авто, где все желающие могут пройти тест-драйв этой новинки.

 Volkswagen Teramont в базовом исполнении Origin комплектуется круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, аудиосистемой Composition Media с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, интерфейсом App-Connect и голосовым управлением, выбором режимов вождения 4MOTION Active Control, динамическим автокорректором фар, а также электроподогревом передних сидений. Цена этой версии – от 2.799.000 рублей. В России модель будет представлена в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. На Teramont марка Volkswagen предлагает своим клиентам расширенную гарантию сроком на 4 года (или 120.000 км пробега).

 

Для Teramont доступны два мощных и экономичных бензиновых двигателя: 2-литровый турбированный силовой агрегат R4 (220 л.с.) и 3.6-литровый VR6 (280 л.с.). В сочетании с каждым из них предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод 4MOTION.

 

Новый внедорожник от Volkswagen построен на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB), которая отмечена многочисленными международными наградами. Длина модели составляет 5.036 мм, ширина – 1.989 мм, высота 1.769 мм. Дорожный просвет составляет 203 мм.

 

Внешний вид автомобиля демонстрирует классические пропорции и четкие линии. Уже в базовой версии модель оборудуется 18-дюймовыми дисками Prisma из алюминиевого сплава с болтами-секретками, серебристыми рейлингами на крыше, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями. В комплектации Exclusive экстерьер автомобиля дополнен панорамной крышей со сдвижным люком, 20-дюймовыми дисками Mejorada и хромированным обрамлением боковых стекол. Для Volkswagen Teramont предлагаются такие цвета, как белый Pure и черный перламутровый Deep, а среди оттенков металлик доступны серебристый Reflex, серый Platinum, синий Tourmaline, красный Fontana, а также желтый Kurkuma.

 

Внутреннее пространство Teramont максимально функционально, а отделка салона отличается высоким качеством. Панель управления удобна в использовании: цифровые приборы и дисплеи не отвлекают и помогают сконцентрироваться на процессе вождения. Во всех версиях доступны асимметрично складывающиеся задние сиденья, а также третий ряд с двумя полноценными сиденьями. Для модели доступны три типа обивки сидений. В исполнении Exclusive сиденья обиты кожей Vienna и доступны в трех цветовых вариантах, черный Titanium, бежевый Shetland и коричневый Golden Oak.

 

Благодаря трехрядной конфигурации в Teramont достаточно места для семи взрослых пассажиров. Концепция трансформируемого салона автомобиля предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволяет моделировать интерьер для достижения максимального комфорта. Объем багажного отделения автомобиля составляет 330 литров, при сложенных спинках третьего ряда увеличивается до 871 литра, а если сложены спинки и второго, и третьего рядов, то объем достигает 1.421 литра.

 

Комплектации

 

Origin. Volkswagen Teramont в базовом исполнении оснащается теплоизолирующим лобовым стеклом, наружными зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, динамическим автокорректором фар, электроподогревом передних сидений, голосовым управлением и шестью динамиками мультимедийной аудиосистемы, а также круиз-контролем. Обивка сидений выполнена из ткани. Уже в базовой комплектации Teramont доступны аудиосистема Composition Media с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, многофункциональный цветной дисплей на приборной панели, интерфейс App-Connect (Apple CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), круиз-контроль, выбор режима контроля вождения 4MOTION Active Control, трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром и ассистент движения на подъеме/спуске. Как и другие модели в линейке Volkswagen, новый семейный внедорожник обладает широким набором систем безопасности. Teramont оснащается электронной системой курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR) и систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC). Кроме того, безопасность обеспечивают система контроля давления в шинах, подголовники на передних сиденьях с механизмом травмобезопасного деформирования и детский замок на двери автомобиля. Данная версия предлагается только с двигателем мощностью 220 л.с. и ее стоимость составляет 2.799.000 рублей.

 

Respect. Комплектация дополнена противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки, дополнительными предупредительными LED-лампами в передних дверях, датчиком дождя, автоматическим управлением головным светом с отдельными дневными ходовыми огнями с функцией Coming Home/Leaving Home, системой помощи при парковке Park Pilot с датчиками спереди и сзади с предупредительным звуковым сигналом, а также камерой заднего вида, передними противотуманными фарами с функцией статичного бокового света, электроприводом двери багажного отделения и системой бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access. Цена на модель с двигателем 220 л.с. составляет 2.999.000 рублей, с двигателем 280 л.с. – 3.199.000 рублей.

 

Status. Комплектация расширена за счет функции памяти наружных зеркал заднего вида, электрорегулируемых передних сидений (водительское сиденье обладает памятью электрорегулировок), адаптивного круиз-контроля, а также системы контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking. Более того, автомобиль в данной комплектации оборудуется цифровой приборной панелью Active Info Display, навигационной системой Discover Media, великолепными эргономичными сиденьями с большим количеством регулировок, которые существенно повышают уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров. Стоимость – 3.279.000 рублей и 3.479.000 рублей за версии с двигателем 220 л.с. и 280 л.с. соответственно.

Exclusive. Топовая комплектация Teramont оснащается 20-дюймовыми легкосплавными дисками Mejorada с болтами-секретками, боковыми стеклами с хромированным обрамлением, панорамной крышей со сдвижным люком, передними сиденьями с функцией активной вентиляции, фоновой подсветкой интерьера, системой автоматического управления светом Light Assist, электроподогревом передних и боковых задних сидений, парковочным автопилотом Park Assist, системой кругового обзора Area View, а также ассистентом движения по полосе Lane Assist. Кроме того, обивка сидений выполнена из кожи Vienna. Цена на Teramont Exclusive 220 л.с. – 3.579.000 рублей, 280 л.с. – 3.779.000 рублей.


Специалисты Volkswagen создали современный, динамичный автомобиль, который впечатляет ярким внешним видом и обладает классическими пропорциями и четкими линиями. Семиместный Volkswagen Teramont – самая большая модель в линейке марки. Автомобиль предлагается с уникальным технологическим оснащением в сочетании с отличной динамикой и управляемостью.

Volkswagen Teramont уже  в наличии в Фольксваген Центре Макон Авто. Записывайтесь на тест –драйв по телефону  8 (482) 262 62 62

Фольксваген Центр Макон Авто, официальный дилер Volkswagen в Тверском регионе.

Проспект 50 лет Октября, 5

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.