info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В Бельгии стартовало производство первого компактного премиального кроссовера Volvo

В Бельгии стартовало производство первого компактного премиального кроссовера Volvo

04.12.17 10:18

Новая эра началась для завода Volvo Cars в бельгийском Генте — сегодня здесь стартовало массовое производство компактных кроссоверов XC40. Ожидается, что первые покупатели получат свои автомобили уже в начале следующего года.

С новейшим XC40 компания Volvo Cars занимает свое место в наиболее быстрорастущем сегменте автомобильного рынка, что, несомненно, будет способствовать и без того растущим продажам и доходам компании. Встав в один ряд со своими старшими собратьями XC60 и XC90, новый XC40 завершает обновленную линейку кроссоверов Volvo.

Первый сошедший с конвейера XC40 будет встречен такими высокопоставленными гостями, как премьер-министр Бельгии Шарль Мишель (Charles Michel), президент и генеральный директор Volvo Cars Хокан Самуэльссон (Håkan Samuelsson) и старший вице-президент по производству и логистике Volvo Cars Хавьер Валера (Javier Varela).

«Это почетный день для города Гента, для нашей компании и для всех работников завода, — говорит господин Самуэльссон, — Моим коллегам потребовалось много долгих дней и бессчетное количество часов, чтобы подготовить этот завод к производству XC40, и все они проделали отличную работу. Сегодня XC40 олицетворяет собой яркое будущее как для Гента, так и для Volvo Cars».

XC40 — первая модель Volvo, построенная на новой модульной платформе для компактных автомобилей — на базе компактной модульной архитектуры (Compact Modular Architecture, CMA). CMA будет лежать в основе всех будущих автомобилей 40-й серии. Разработанная совместно с Geely, CMA позволит Volvo Cars пользоваться всеми преимуществами сотрудничества и эффекта масштаба производства в сегменте премиальных компактных автомобилей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.