info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Снежное чувство ŠKODA

Снежное чувство ŠKODA

15.11.17 15:51

ŠKODA Yeti - не только компактный городской кроссовер. На легком бездорожье он вполне оправдывает свое название, которое переводится как «Снежный человек».

Этой зимой в редакцию на тест попал ŠKODA Yeti с бензиновым мотором объемом 1,8 л и турбонаддувом, автоматической коробкой DSG и 152 лошадиными силами под капотом. Пожалуй, это прекрасное сочетание динамики и расхода топлива: всего 8 л в смешанном цикле.


Наконец выпал снег, и мы отправились в лес - самое подходящее место для «снежного человека». Проходимость Yeti обеспечена хорошими геометрическими параметрами. Угол въезда - 19 градусов, угол съезда - 32. Дорожный просвет не велик, 180 мм (хотя «на глазок» кажется, что больше), но автомобиль ездит и по глубокому снегу. Работа полного привода не вызывает нарекании, межосевая муфта своевременно раздает крутящий момент на задние колеса, а на подмогу приходит электронная имитация блокировок буксующих колес. Можно включить режим Offroad, он делает реакцию на педаль газа более мягкой, чтобы не зарыться в снег на месте, и включает в себя систему помощи при спуске с горы. Последняя работает очень корректно, вгрызаясь в снежный покров на склоне. Кроме того, есть еще один полезный помощник, ассистент начала движения на подъеме, не позволяющий автомобилю скатываться назад при трогании - актуальная функция с роботизированной коробкой.

В городе Yeti чувствует себя также прекрасно. За счет короткой базы он легко перепрыгивает в соседние ряды, сам с легкостью встает в тесных парковочных пространствах мегаполиса благодаря автоматическому ассистенту, который включается одним нажатием кнопки и способен найти свободное место между чужими автомобилями. Как только оно найдено, машина просит водителя включить заднюю передачу и затем паркуется самостоятельно. Движения рулевого колеса управляются электроникой; водитель лишь регулирует скорость с помощью педалей.


Трансформируемый салон позволяет легко и быстро увеличивать вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элементы пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам.


Рестайлинговая версия ŠKODA Yeti вызывает неподдельный интерес у любителей компактных кроссоверов. Интерьер этого универсального автомобиля впечатляет не меньше, чем его динамические характеристики. Внутри Yeti выглядит необыкновенно просторным, во многом благодаря вертикальным боковым элементам и окнам. Этот автомобиль стал одним из самых вместительных в своем классе за счет продуманной эргономики и безупречной формы кузова.


С безопасностью у «снежного человека» все обстоит хорошо: высококачественная жесткая конструкция кузова является основой безопасности при любых авариях. Чтобы добиться высокой надежности несущего кузова инженеры использовали чрезвычайно прочные материалы, особенно для пассажирского отсека, где допустимы только минимальные деформации. Предусмотрено до 9 подушек безопасности для пассажиров переднего и заднего ряда. При резком торможении на скорости свыше 60 км/ч стоп-сигналы автоматически начинают мигать. После остановки автомобиля они перестают и включается аварийная световая сигнализация. При возобновлении движения она выключается тоже автоматически. Этот нюанс снижает риск попутного столкновения, особенно вблизи пробок на автомагистралях или при резком торможении перед неожиданным препятствием.


В Россию машина поставляется в четырех комплектациях и с тремя моторами на выбор. Начальная цена за кроссовер с передним приводом составляет 1 010 000 руб., а за полноприводную топ-версию придется отдать 1 400 000. Дизельных вариантов, к сожалению, пока нет.

Выгодное предложение на ŠKODA Yeti до 30 ноября 2017 года:
• Комплект зимних колес в сборе в подарок!
• Выгода до 240 000 рублей*
• В кредит от 7,5%**

• Действует программа трейд-ин

Интер Кар, пр-т 50 лет Октября, д. 5 +7 4822 65 65 62

*Выгода достигается при покупке ŠKODA Yeti Ambition Outdoor с пакетом WS4 для автомобилей 2017 года выпуска. Срок предложения с 1.11 - 31.11.2017 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера Интер Кар.

**Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Для приобретения нового автомобиля ŠKODA Rapid процентная ставка при предоставлении полного пакета документов или двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 13,20% годовых. Для приобретения нового автомобиля ŠKODA Octavia, Yeti процентная ставка при предоставлении полного пакета документов или двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 14,20% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Применительно ко всем продуктам Банка: обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 18.01.2016 г. по 31.12.2017г. Условия предоставления кредита действительны на 01.11.2017г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1.www.vwbank.ru.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.