info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Explorer стал на 100 000 рублей доступнее

Ford Explorer стал на 100 000 рублей доступнее

11.10.17 08:35

·         Цены всех версий легендарного внедорожника снизились на 100 000 рублей;

·         Общая экономия при покупке Ford Explorer может достигать 385 000 рублей*;

·         Компания работает над исключением богато оснащенной версии Limited из списка автомобилей, облагаемых повышенным транспортным налогом (т.н. «налогом на роскошь»).

МОСКВА, Россия, 6 октября 2017 г. – Компания Ford Sollers сообщает о снижении цен на флагман модельного ряда компании в России – 7-местный внедорожник Ford Explorer. Максимальные розничные цены всех версий легендарного внедорожника снизились на 100 тысяч рублей.

Новая стартовая цена на внедорожник в начальной комплектации XLT составляет 2 649 000 рублей. При этом клиенты по-прежнему смогут воспользоваться всеми действующими финансовыми программами на автомобиль, которые позволяют приобрести Ford Explorer XLT за 2 479 000 рублей*. Общая экономия может достигать 385 000 рублей для максимальной комплектации Ford Explorer Sport с 340-сильным двигателем Ecoboost V6, который теперь с учетом спецпредложений можно приобрести за 3 134 000 рублей*.

Снижение цен стало возможно благодаря кумулятивному эффекту от стабилизации курса рубля, локализации автокомпонентов и повышения эффективности производства. «Ford Explorer сейчас является одним из лидеров по темпу роста спроса в модельном ряду Ford в России, – отметил Антон Карпов, директор по маркетингу и продажам Ford Sollers. – Но мы хотели сделать его доступным для более широкого круга потребителей, а также помочь покупателям версии Limited избежать дополнительных затрат, связанных с повышенными налогами на автомобили стоимостью свыше 3 миллионов рублей. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы Ford Explorer Limited был исключен из списка автомобилей, для которых действует повышающий коэффициент транспортного налога и надеемся, что это произойдет в ближайшее время». 

Новое поколение Ford Explorer сочетает комфорт и простор семиместного салона с расширенными возможностями на бездорожье и фирменной отточенной управляемостью Ford. Интеллектуальная система полного привода Terrain Management 4WD System™ с 4 режимами настроек автоматически перераспределяет крутящий момент в зависимости от условий движения и характера дорожного покрытия. Мощные экономичные двигатели Cyclone 3.5 V6 (249 л.с., 0-100 км/ч за 8,3 с) и EcoBoost 3.5 V6 (340 л.с., 0-100 км/ч за 6,4 с) сочетаются с 6-ступенчатой АКПП SelectShift классической гидромеханической конструкции.

Специально для российских клиентов научно-технический центр Ford Sollers разработал и внедрил на Ford Explorer программу адаптационных мер, включающую возможность использования 92-го бензина, улучшенную шумоизоляцию, электроподогрев лобового стекла, руля, зеркал и задних сидений, дистанционный запуск двигателя, навигационную систему на русском языке, камеры переднего и заднего вида с омывателями, 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии.

Уже в базовой версии Ford Explorer XLT внедорожник имеет богатый набор стандартного оборудования. Автомобиль оснащается 3-зонным климат-контролем, мультимедийной системой SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением на русском языке, камерой заднего вида с омывателем, сиденьями с кожаной обивкой, подогревом лобового, зеркал и передних сидений, светодиодными фарами ближнего света и противотуманными фарами, передними и задними парктрониками.

В комплектациях Limited и Limited Plus оборудование автомобиля дополнено такими опциями, как премиальная аудиосистема Sony с 12 динамиками мощностью 390 Вт, подогрев задних сидений, cистема открывания багажника hands-free с электроприводом двери, передние сиденья с вентиляцией (Limited) и массажем (Limited Plus). Версия Limited Plus также располагает системами полуавтономного вождения, такими как адаптивный круиз-контроль и система слежения за дорожной разметкой и удержания автомобиля в полосе движения. Аналогично Limited Plus оснащен Ford Explorer Sport с турбированным двигателем EcoBoost 3.5 V6. 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.