info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Sollers поставил более 600 автомобилей Transit Почте России

Ford Sollers поставил более 600 автомобилей Transit Почте России

26.09.17 15:41

В рамках программы Почты России по обновлению автопарка в 2017 году в города-миллионники поступят 675 брендированных фургонов марки Ford (в том числе 36 единиц для филиала в Татарстане), выбранных в рамках конкурсной закупочной процедуры и усовершенствованных с учетом почтовых требований. Торжественная церемония передачи автомобилей Ford Transit Почте России c участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, генерального директора Почты России Николая Подгузова и президента и CEO Ford Sollers Адиля Ширинова состоялась 16 сентября в Казани.

«Приятное событие, что сегодня 25 автомобилей поступят в распоряжение Почты России в Татарстане. Я хотел бы поблагодарить и министерство, и Почту России, что выбрали современную модель, которая производится в Татарстане – Ford Transit, который специально сконструирован под задачи Почты России. Я уверен, что водители будут очень довольны. Люди, которые будут получать почтовые услуги, тоже скажут спасибо за ту заботу, которую вы оказываете им. Я всех вас поздравляю и благодарю руководство Почты за внимание, которое оказывается нашей республике. Уверяю, что с нашей стороны тоже будет оказано максимальное содействие», – отметил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Почта России проводит высококонкурентные закупки, победители которых предлагают эксклюзивные цены, транспортные средства приобретаются по лизинговым контрактам крупными партиями, что позволяет предприятию экономить значительные денежные средства. Так при закупке автомобилей Ford компания Ford Sollers предложила

Почте России воспользоваться государственной поддержкой и закупить транспортные средства по программе «Утилизация ТС», что позволило сэкономить Предприятию более 102 миллионов рублей.

«История службы автомобилей Ford в почтовой сети России насчитывает свыше 100 лет, Ford T развозили почту еще в Российской Империи. Сегодня мы можем предложить российской почте современный и произведенный в России автомобиль, оснащенный по последнему слову техники и при этом экономичный и надежный в обслуживании. Ford готов стать глобальным партнером Почты России и в качестве эксперта по вопросам инновационных технологий мобильности принять активное участие в развитии проектов, которые помогут сделать инфраструктуру перевозок этого крупнейшего предприятия еще более эффективной», – сказал президент и CEO Ford Sollers Адиль Ширинов.

Все приобретаемые транспортные средства по своим техническим характеристикам адаптированы под требования, предъявляемые к перевозке почтовых отправлений и имеют: различные варианты объема кузова (оптимальная вместимость для нужд производства); два вида исполнения – цельнометаллический фургон и шасси с надстройкой, обеспечивающие возможность различных вариантов загрузки (фронтальная, боковая); современный экономичный и экологичный двигатель.

Характеристики легких коммерческих автомобилей Ford Transit в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым Почтой России. Кабины грузовых Ford Transit вмещают 3 человека и предлагают комфортные условия для водителя и пассажиров: подогрев водительского сидения, электрорегулировку и обогрев зеркал, регулировку рулевой колонки в двух направлениях. Дизельный двигатель Duratorq (2,2 л, 125-155 л.с.) и 6-ступенчатая МКПП обеспечивают уверенную динамику и маневренность в городе и на шоссе.

Все Ford Transit оборудуются современными электронными системами, повышающими безопасность в движении, такими как ESP, ABS, трекшн-контроль. При этом стоимость владения Ford Transit остается самой низкой в России среди иностранных брендов согласно исследованию независимого агентства*: этому способствуют низкая стоимость обслуживания у официальных дилеров, высокая остаточная стоимость после 5 лет эксплуатации, а также высокая топливная экономичность. Автомобили семейства Ford Transit являются лидерами российского рынка LCV среди иностранных брендов с долей 28,8%**.

Серьезное расширение транспортного парка ожидает и службу курьерской доставки Почты России, которая в последнее время успешно конкурирует как с отечественными логистическими компаниями, так и с российскими представительствам ведущих зарубежных почтовых операторов.

«Уже несколько лет подряд автопарк Почты России активно модернизируется. В 2015-2016 годах мы обновили почти 30% транспорта, закупив около 5 тысяч новых машин. В текущем году основной фокус сделан на обновление автопарка в регионах. Эта программа позволяет нам не только сокращать сроки доставки отправлений, но и снижать затраты на содержание автомобилей. При этом, закупая машины, произведенные в России, мы также способствуем развитию отечественной промышленности», – подчеркнул генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Обновление автотранспорта и плановая замена транспортных средств позволяют оптимизировать и существенно омолодить автопарк Почты России, который насчитывает около 17 000 единиц транспорта. Общая протяженность магистральных и внутриузловых почтовых маршрутов превышает 2,8 млн км.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.