info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volvo Cars покупает активы Luxe для более широкого предложения цифровых услуг потребителям

Volvo Cars покупает активы Luxe для более широкого предложения цифровых услуг потребителям

15.09.17 13:29

Volvo Cars, производитель автомобилей премиум-класса, объявил о приобретении платформы, технологий, ключевых сотрудников и других активов Luxe, американского премиального консьерж-сервиса. Это позволит Volvo Cars существенно стимулировать развитие цифровых услуг, облегчающих владение автомобилем.

Новая программная и технологическая платформа, а также ведущие ученые и разработчики приложений и программного обеспечения, которые в настоящее время работают в Luxe, переходят в ведение цифрового центра Volvo в Кремниевой долине.

Офис в Кремниевой долине объединяет усилия Volvo Cars по созданию цифровых продуктов и услуг для клиентов компании в Европе, Азии и Америке. Например, он внес серьезный вклад в разработку экспериментальной программы по дозаправке по запросам владельцев Volvo в Сан-Франциско.

«Мы видим будущее, в котором технологии настолько упрощают жизнь, что вам не нужно останавливаться на заправке, заезжать на автомойку или отвозить автомобиль для техобслуживания в сервисный центр. Приобретение Luxe - это очередной шаг к реализации этой амбициозной идеи. Я с нетерпением ожидаю начала совместной работы с талантливой командой, которая создает передовые технологии с нуля», - прокомментировал Атиф Рафик (Atif Rafiq), старший вице-президент по IT и директор по цифровым технологиям Volvo Cars.

Компания Luxe уже работает в ряде крупных городов США, включая Сан-Франциско, Нью-Йорк и Чикаго. Сервис позволяет оставить свой автомобиль в любой точке города, где профессиональный специалист консьерж-службы находит для него безопасное место для парковки, а также моет и заправляет автомобиль по просьбе его владельца. Подключиться к этой услуге можно через специальное приложение.

Ожидается, что приобретение платформы Luxe значительно ускорит появление новых цифровых услуг от Volvo Cars, что повысит уровень комфорта для владельцев Volvo. В частности, технология Luxe предоставляет компании передовые алгоритмы в построении маршрута, планировании логистики и прогнозировании времени прибытия. Это максимально облегчает процесс сдачи и возврата автомобиля.

«Поскольку мы предлагаем все больше и больше подключенных Volvo, доступность цифровых услуг становится важной частью процесса выбора нового автомобиля. Современные технологии упрощают опыт владения им и передают контроль непосредственно в руки потребителя», - отметил господин Рафик.

Финансовые детали сделки разглашению не подлежат.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.