info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | “INSPIRED BY YOU” - НОВЫЙ СЛОГАН CITROËN

“INSPIRED BY YOU” - НОВЫЙ СЛОГАН CITROËN

08.09.17 20:59

“INSPIRED BY YOU” - НОВЫЙ СЛОГАН CITROËN
На автосалоне во Франкфурте Citroёn анонсирует новый слоган компании  -"INSPIRED BY YOU"* -  который украсит стенд бренда на Моторшоу.  

С момента своего создания бренд Citroën динамично развивается, предлагая своим клиентам инновационные решения и сервисы, и совершенствуя свои продукты: от Traction Avant до 2 CV, от Type H до Berlingo, от Méhari до                E-Méhari, от минивэнов Picasso до кроссоверов семейства Aircross. Citroën всегда создавал автомобили с учётом запросов клиентов и их разнообразных потребностей, чтобы обеспечить максимальные удобство и комфорт.     Люди – главная ценность и источник вдохновения для Citroën! Именно эту идею бренд Citroën выражает в новом слогане INSPIRED BY YOU”*.

Новый слоган является частью рекламной кампании бренда “Citroën Inspired By You”,  представленной на парижском автосалоне в прошлом году. “INSPIRED BY YOU” –  отражает новый этап динамичного развития бренда, «перехватывая эстафету»  у слогана “CRÉATIVE TECHNOLOGIE”, появившегося в 2009 году. Впервые новый слоган украсит стенд марки Citroën на автосалоне во Франкфурте.

“Inspired by You” воплощает в себе  инновационные разработки и ноу-хау бренда в области создания :

·         продуктов: нового С3 и компактных кроссоверов C3 Aircross и C5 Aircross, призванных подарить новые впечатления своим обладателям и сделать эксплуатацию  автомобиля максимально комфортной и приятной.

·         технологий: таких как интегрированная под лобовое стекло камера Connected CAM CitroënTM,  защитные накладки Airbumps®, и инновационная подвеска Progressive Hydraulic CushionsTM (созданная в рамках программы  “Citroën Advanced Comfort” ).

·         специальных сервисов: например, сервисы мобильности Citroën Rent&Smile и Citroën Earn&Drive, или мобильные приложения MyCITROËN и Scan MyCITROËN.

·         клиентских он-лайн площадок: таких как  он-лайн форум Citroën Advisor.

*  NB: Новый слоган “Inspired by You” не переводится и является и транслируется на английском языке во всём мире. 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.