info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Transit получил доступ в центр Москвы благодаря новым версиям

Ford Transit получил доступ в центр Москвы благодаря новым версиям

14.06.17 17:24

МОСКВА, Россия, 18 мая 2017 г. – Ford Sollers сообщает о запуске Ford Transit в версии с полной массой 2499 кг. Новые модификации автомобиля позволят грузоперевозчикам беспрепятственно передвигаться по Москве, в том числе за пределами так называемого грузового каркаса столицы. Расширение модельного ряда осуществляется в соответствии со стратегией Ford Sollers, обеспечившей Ford Transit лидерство среди легких коммерческих автомобилей иностранных брендов в России. Компания стремится выводить на рынок версии, отвечающие самым разным запросам покупателей.

В версиях с полной массой 2499 кг доступны цельнометаллический фургон со средней базой и средней крышей (двигатель 2,2л TDi, 125 л.с., 6-ступенчатая МКП, передний привод), шасси с одинарной кабиной и короткой базой (двигатель 2,2л TDi, 125 л.с., 6-ступенчатая МКП, задний привод) и шасси с короткой базой и бортовой платформой (двигатель 2,2л TDi, 125 л.с., 6-ступенчатая МКП, задний привод).

Грузовые автомобили полной массой менее 2,5 т могут передвигаться по всем улицам Москвы без ограничений. Движение более тяжелого грузового транспорта в некоторых округах столицы в настоящее время ограничено грузовым каркасом – сетью выделенных улиц, съезд с которых при отсутствии определенных документов карается штрафом в 5000 рублей. В настоящее время грузовой каркас включает 274 улицы на территории Восточного, Северо-Восточного и Северного административных округов Москвы. В планах московского правительства – расширение зоны действия ограничения на всю территорию Москвы к концу 2017 года.

Заказать версии Ford Transit с полной массой 2499 кг можно уже сейчас у официальных дилеров Ford.

Ford Transit – самая популярная в России модель в сегменте легких коммерческих автомобилей иностранных брендов по итогам 2016-го и первых четырех месяцев 2017-го года. Продажи модели стабильно увеличиваются от месяца к месяцу. Линейка Transit насчитывает более 25 вариантов специального и социального назначения. Спецверсии автомобиля поставляются на рынки Казахстана и Беларуси. 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.