info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ DS 3. СТАРТ ПРОДАЖ В РОССИИ!

НОВЫЙ DS 3. СТАРТ ПРОДАЖ В РОССИИ!

20.12.16 17:34


 

В декабре бренд DS начинает продажи нового DS 3. Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем последнего поколения семейства PureTech - обладателем премии International Engine of the Year 2015*!

Именно DS 3 был первой «ласточкой» в премиум - линейке Citroёn, а 1 июня 2014 года – автомобиль стал частью самостоятельного бренда DS, выпускающего автомобили премиум – сегмента.

С момента запуска DS 3 в 2010 году во всем мире продано 400 000 автомобилей. Широкие возможности персонализации являются одним из ключевых преимуществ компактного хэтчбека DS 3, который стал настоящей иконой стиля благодаря ярко выраженной индивидуальности, уникальной внешности и высокотехнологичности.

Авангардный дизайн и передовые технологии

Новый DS 3 получил фирменную радиаторную решётку «DS WINGS», характерную для всех моделей DS. Хромированный контур подчеркивает элегантность и стиль DS 3. На автомобиль устанавливаются фары c использованием передовых технологий освещения. Сочетание светодиодных и ксеноновых модулей создает более мощный и однородный световой поток для повышения обзорности и комфорта во время ночных поездок. Кроме того, это уменьшает потребление энергии на 50% для ближнего и на 67% для дальнего света. Помимо светодиодных и ксеноновых модулей на DS 3 предлагаются «динамические» указатели поворота. 

Для удобства водителя и пассажиров на новом DS 3 предлагается 7-дюймовый цветной сенсорный экран последнего поколения с функцией Mirror Screen, совместимый с технологиями Apple CarPlay™ или MirrorLink® для телефонов с Android. Экран обеспечивает упрощенный доступ ко всем функциям автомобиля. Конструкция интерфейса, сочетающаяся с Apple CarPlay™ или с MirrorLink®, позволяет дублировать функции смартфона на экране приборной панели. Использование и управление CarPlay™, без отвлечения внимания водителя, легко осуществляется на базе родного интерфейса автомобиля либо при помощи использования технологии распознавания голоса Siri.

Новый DS 3 оснащён новой системой, повышающей безопасность - Active City Brake – это система активного торможения, позволяющая избежать столкновений на низких скоростях или уменьшить последствия от таких столкновений. Лазерный датчик малого радиуса действия, расположенный в верхней части лобового стекла, обнаруживает препятствия, такие как автомобиль, движущийся в том же направлении или резко сбросивший скорость. Если скорость  впереди едущего автомобиля снижается до 30 км/ч, датчик позволяет идентифицировать потенциальные риски и напрямую взаимодействует с компьютером тормозной системы,  предотвращая столкновение или снижая последствий от удара путем уменьшения скорости. Автоматическое торможение может привести к полной остановке транспортного средства, если этого требует ситуация. В таком случае автомобиль  временно (около 1,5 секунд) удерживается на месте, чтобы позволить водителю восстановить контроль, нажав на педаль тормоза.
Изысканность и внимание к деталям

С момента запуска модели было выпущено более 20 лимитированных серий. Сегодня появилась возможность выбора из 78 вариантов сочетания окраски кузова и крыши, что значительно расширяет возможности персонификации автомобиля и придания индивидуальности внешнему виду и интерьеру.

Новый DS 3 приобрел новую окраску кузова Rouge Aden и уникальную окраску крыши Brun Topaze, для создания которой источником вдохновения послужил  драгоценный камень. Персонализация внешнего облика автомобиля является более актуальной, чем когда-либо, и реализуется посредством 10 декоративных накладок на крышу, предлагаемых в дополнение к 4 оттенкам крыши и 10 вариантам корпусов наружных зеркал и 14 вариантам литых дисков.
Создание интерьера было вдохновлено миром моды и существующей возможностью комбинирования различных материалов. Появились новые варианты обивки и декора интерьера (ткань Dinamica Noir Basalte), расцветка Brun Topaze и др. Фирменная отделка сидений в стиле браслета часов, являющаяся знаковой для DS, теперь доступна в новом цвете Brun Trinitario. Дизайн интерьера также можно персонализировать, выбрав одну из 10 различных схем оформления передней панели, таких как: Tungstène, Topaze Brown и Irrésistible Paris.

Новый высокопроизводительный двигатель Puretech 110 - обладатель премии International Engine of the Year 2015*.

Новый DS 3 предлагается с новым бензиновым турбодвигателем PureTech мощностью 110 л.с. объёмом 1.2 л., который оснащен 6-тиступенчатой автоматической коробкой передач последнего поколения (EAT6) - это сочетание идеально подходит для мягкого и динамичного вождения, обеспечивая автомобилю отличную управляемость, динамику и разгон.  Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,4 л/100 км, крутящий момент достигает 205 Н·м при 1 500 об/мин.

Комплектации и цены

Новый DS 3 предлагается в трёх уровнях комплектации : Be Chiс, So Chic и Sport Chic.

Версия DS 3 Be Chic включает следующее оборудование:

  • Кондиционер
  • Аудиосистема RD45 + USB + Bluetooth
  • Круиз-контроль с ограничителем скорости
  • Дневные ходовые огни с LED
  • Подогрев передних сидений
  • Рулевое колесо обтянутое кожей

Литые диски 16" Ashera

Версия DS 3 So Chic дополнительно включает следующее оборудование:

  • Климат-контроль
  • Аудиосистема TouchDrive с сенсорным экраном 7’’ и поддержкой MirrorLink / Carplay
  • Датчик дождя
  • Датчик света
  • Датчики парковки задние
  • Электрохромное зеркало заднего вида
  • Электрически складывающиеся зеркала
  • Тонированные задние боковые стекла
  • Задние фонари 3D LED
  • Противотуманные фары LED
  • Литые диски 16" Aristée black
  • Передний центральный подлокотник

Версия DS 3 Sport Chic дополнительно к версии So Chic включает следующее оборудование:

  • Передние фары DS LED Vision
  • Передние датчики парковки
  • Литые диски 17" Aphrodite

НОВЫЙ DS 3

Двигатель / КПП

Комплектация

Стоимость/рублей

PureTech 110 АКПП-6

Be Chic

от 1 255 000

PureTech 110 АКПП-6

So Chic

от 1 325 000

PureTech 110 АКПП-6

Sport Chic

от 1 405 000

  • Гарантия на автомобиль – 3 года или 100 000 км.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.