info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ŠKODA RAPID: КОМПАКТНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, УМНЫЙ

ŠKODA RAPID: КОМПАКТНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, УМНЫЙ

06.12.16 14:51


 

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid «Simply Clever» во всём. Он воплощает в себе типичные для марки ŠKODA качества: вместительность, практичность, безопасность и экологичность. Впечатляющее пространство в салоне оставляет конкурентов позади. В дополнение, Rapid предлагает целый ряд Simply Clever идей.

Места достаточно!

«Simply Clever» означает, что в автомобилях ŠKODA достаточно места для пассажиров и багажа. Rapid задал новые стандарты в классе, представляя собой идеальную комбинацию просторного интерьера и компактных внешних габаритов. Ни одна другая модель не предлагает столько пространства и функциональности при столь небольших размерах автомобиля. Несмотря на такие габариты – длина 4,48 м, ширина 1,71 м, высота 1,47 м – модель Rapid является одним из самых вместительных компактных лифтбэков. При полезном объёме багажного отделения в 530 литров, этот автомобиль может похвастаться и самым вместительным багажным отделением в классе.

Большая крышка багажника не только хорошо вписывается в общую концепцию дизайна, но и очень функциональна. Она позволяет загрузить в багажник даже очень крупногабаритные предметы. Щедрым пространством отличается и салон, в котором с комфортом могут разместиться 5 человек. Колесная база (2602 мм) была сознательно сделана достаточно большой. Таким образом, были установлены одни из лучших показателей в классе в отношении таких показателей, как пространство для коленей и головы.

Практичность и функциональность

Не только пространство внутри, но и многие другие Simply Clever решения делают Rapid очень практичным автомобилем. ŠKODA постоянно находится в поиске новых решений, направленных на то, чтобы сделать жизни водителя и пассажиров проще. Четыре из них в автомобилях ŠKODA впервые появились именно в модели Rapid.

Лаконично вписанный в обивку двери контейнер для мусора позволяет всегда содержать салон в чистоте. Также в базовое оснащение всех версий входит скребок для очистки стёкол ото льда. Он просто вставляется под крышку лючка заливной горловины топливного танка. Это место четко фиксировано, поэтому необходимость в долгом поиске скребка отпадает. Кроме того, для автомобилей ŠKODA в качестве аксессуара предлагается двусторонний коврик для багажного отделения. В случае обычных поездок сторона с высококачественным ковровым покрытием обеспечивает комфорт и гармоничный внешний вид. А при необходимости перевозки загрязненных предметов пол может быть просто перевернут; на тыльной стороне находится специальное прорезиненное грязеотталкивающее покрытие. Еще один специальный аксессуар, предназначенный  для мобильного телефона, iPod и других мобильных устройств – держатель для мультимедиа, который устанавливается в подстаканник центральной консоли. Rapid оснащен множеством решений, соответствующих девизу «Simply Clever». Сюда можно отнести и другие элементы, представленные в моделях ŠKODA. Практичные – это, прежде всего, те, которые направлены на создание необходимого количества вещевых отделений. Благодаря держателю для парковочных талонов удобно закреплять парковочные талоны или пропуска. В обивке обеих передних дверей предусмотрено по одной нише для 1,5-литровых бутылок. Кроме того, в зоне для пассажиров заднего дивана предусмотрена еще одна ниша для 0,5-литровой бутылки. Опционально предлагается набор для багажного отделения, в который входят крючки для сумок, полки (по бокам за колесными арками), крепления для сеток, в общей сложности три сетки (две вертикальных, одна горизонтальная) предназначенные для фиксации багажа и, прежде всего, мелких предметов. Также предусмотрены привычные крепления для установки багажника на крыше. В случае дождя выручит еще одно решение Simply Clever — фирменный зонт ŠKODA, ниша для которого удобно размещена под сиденьем переднего пассажира.

Три варианта комплектации с тщательно продуманными элементами комфорта

Модель Rapid предлагается в четырех вариантах комплектации:Entry, Active, Ambition и Style. Кроме того, отдельно предлагаются опции, позволяющие сделать поездку более комфортной: ассистент подъема в гору, который предотвращает скатывание автомобиля в течение максимум двух секунд при угле наклона более трёх процентов. К другим элементам комфорта относятся многофункциональное рулевое колесо с кнопками soft-touch, круиз-контроль, навигационная система Amundsen, климатическая установка Climatronic, задние датчики парковки и многофункциональный дисплей MaxiDOT. Также в автомобиле предусмотрено MDI соединение через USB-разъем.

В декабре Вы можете приобрести ŠKODA Rapid с выгодой до 124 200 рублей*, а также получить в подарок зимнюю резину с расширенной гарантией.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WE4 2016 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря 2016 года. Количество автомобилей ограничено.

Подробности в отделе продаж.Интер Кар. Официальный дилер ŠKODA. Пр-т 50 лет Октября,5, Тверь

Телефон: 8(4822) 65-65-62 www.interkar.ru


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.