info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Sollers объявляет о старте продаж Transit Custom и Tourneo Custom в начале 2017 года

Ford Sollers объявляет о старте продаж Transit Custom и Tourneo Custom в начале 2017 года

06.12.16 14:34

МОСКВА, 28 ноября 2016 года – Компания Ford Sollers сообщает о расширении модельного ряда коммерческих автомобилей Ford в России. Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom появятся на российском рынке в начале 2017 года.

Модели будут доступны в специализированных дилерских Transit-центрах по продаже и послепродажному обслуживанию легких коммерческих автомобилей и спецтехники на базе автомобилей Ford. Новая сеть дилерских центров Ford в России предлагает клиентам новый уровень сервиса, как в области продаж, так и послепродажного обслуживания.

Transit Custom и Tourneo Custom, возвращающиеся на российский рынок, будут серийно оснащаться системой вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», которая войдет в стандартное оснащение автомобилей.

Оба автомобиля удостоены максимального 5-звездного рейтинга безопасности Euro NCAP и оснащаются передовыми технологиями безопасности: электронной системой курсовой устойчивости; системой защиты от опрокидывания; функцией адаптивного контроля загрузки; антиблокировочной системой тормозов с системой электронного распределения тормозных усилий; системой помощи при экстренном торможении; системой контроля траектории прицепа; системой контроля тяги в поворотах. Модели также оснащаются фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира. В числе технологий помощи водителю – cистема помощи при трогании в гору и световая сигнализация при экстренном торможении.

Ford Transit Custom совмещает в себе легендарную выносливость и экономичность Ford Transit с дизайном и комфортом легкового автомобиля, обеспечивает повседневное удобство управления.

Ford Transit Custom для российского рынка будет оснащаться дизельным двигателем Duratorq TDCI объемом 2,2 л мощностью 100 или 125 л.с., в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Ford Transit Custom имеет два варианта полной массы автомобиля – 2 700 и 3 300 кг – при объеме грузового пространства 6 м³. Автомобиль будет доступен российским клиентам в варианте с низкой крышей и короткой колесной базой (2 933 мм). Вместимость грузового отсека Transit Custom составляет 3 европаллеты.

Модель предлагает широкие возможности по погрузке и транспортировке грузов, включая ряд инновационных решений для грузового пространства. Клиенты по достоинству оценят люк в перегородке грузового отсека, позволяющий перевозить длинномерные предметы; интегрированные грузовые рейлинги на крыше, которые могут быть сложены, когда в них нет необходимости; а также размещенные на боковых стенах грузового отсека петли для крепления груза.

Ford Tourneo Custom обладает динамикой легкового автомобиля и высоким качеством исполнения интерьера, выводя автомобиль на новый уровень стиля и функциональности.

Ford Tourneo Custom будет доступен в России c дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л и мощностью 125 л.с., соответствующим стандарту Евро-5, c шестиступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Модель будет представлена на рынке в 8-местной версии пассажирского автобуса категории М1, которая предоставляет широкие возможности для комфортного размещения пассажиров и багажа. Tourneo Custom предложит на выбор два варианта колёсной базы – длинную (габаритная длина – 5,34 м) и короткую (габаритная длина – 4,97 м).

Регулировка сидений с фиксацией в нескольких положениях; универсальная система трансформируемых сидений Flamingo, позволяющая сложить сидения в нескольких конфигурациях, либо частично или полностью удалить их из салона; а также интегрированные грузовые рейлинги крыши открывают возможности к адаптации автомобиля в зависимости от целей использования.

На сегодняшний день Ford Sollers представляет в России широкую линейку маршрутных автобусов, фургонов на базе шасси, а также целую гамму автомобилей специального и социального назначения на базе Transit, разработанных при поддержке R&D центра Ford Sollers. Расширение модельного ряда Ford в России с выходом Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom позволит еще более укрепить позиции бренда в сегменте легких коммерческих автомобилей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.