info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Volkswagen Tiguan – официальный автомобиль Synergy Global Forum 2016

Новый Volkswagen Tiguan – официальный автомобиль Synergy Global Forum 2016

06.12.16 14:23


 

21-го ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл» стартовал Synergy Global Forum. Официальным автомобилем мероприятия стал Volkswagen Tiguan: он был впервые представлен российской бизнес-аудитории, и в этот же день было объявлено об официальном старте его производства в России.

Synergy Global Forum проходит уже во второй раз: на протяжении  двух дней эксперты в различных областях обсуждают бизнес-тренды будущего и делятся секретами своего успеха. В мероприятии принимают участие российские и зарубежные предприниматели и общественные деятели. В этом году площадка для бизнес-общения, обмена опытом и приобретения новых деловых связей объединила более 6.000 участников.

«Синергия многое значит для Volkswagen, ведь общее число наших сотрудников в России превышает 5.000 человек, с нами работает 131 официальный дилер, мы локализовали более 5.500 компонентов и произвели в России более миллиона автомобилей. Новый Tiguan, производство которого стартует сегодня на нашем заводе в Калуге,  – один из ярких примеров синергии в автомобильном бизнесе и успеха марки Volkswagen в России», – отмечает глава марки Volkswagen в России Пьер Бутен.

Дизайн и пропорции кузова Tiguan стали еще динамичнее, автомобиль получил специальный набор функций для бездорожья, панорамную крышу, а также светодиоды в передних фарах и задних фонарях. При этом масса новой модели на 50 кг меньше, чем у предшественника, а пространство в салоне и багажном отделении автомобиля увеличилось. На новые модели Tiguan будут устанавливаться бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 125 до 220 л.с. В зависимости от комплектации, новый Tiguan оснащается передним приводом или полным приводом 4MOTION. Также модель оборудуется функциями обогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса, подогрева передних и задних сидений.

Среди доступных инновационных функций – цифровая приборная панель Active Info Display и возможность синхронизации со смартфонами с помощью опции App-Connect. Новый Volkswagen Tiguan уже в базовой комплектации оснащается системой контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, системой аварийного торможения Multiсollision Brake, а в качестве опции автомобили могут быть оборудованы адаптивным круиз-контролем. Функции и системы нового Tiguan обеспечивают совершенный комфорт, динамику и безопасность. Все версии модели также оснащаются новой системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Первые автомобили будут поставлены российским дилерам в 1 квартале 2017 года.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.