info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | В России открыт первый официальный сервисный дилер Volvo

В России открыт первый официальный сервисный дилер Volvo

19.10.16 19:51

 Volvo Car Russia объявляет об открытии первого авторизованного сервисного центра Volvo в России. Компания «Норд-Авто» расположена в Твери и работает по новой концепции, в соответствии с которой дилер осуществляет только сервисные работы, не продавая автомобили.

 «Volvo стремится предоставить максимально удобный и комфортный сервис каждому клиенту. И концепция сервисного дилера подходит как нельзя лучше. В городах, где нет потребности в больших дилерских центрах, всегда есть необходимость качественного сервисного обслуживания автомобилей. С нашей новой концепцией мы планируем выходить в те регионы, где есть достаточный парк автомобилей Volvo. Открытие дилера в Твери – это только первый шаг на пути реализации новой концепции. Мы уже определили круг регионов, в которых ищем партнеров для открытия сервисных центров, – это Ульяновск, Рязань, Калуга, Магнитогорск, Калининград и Владимир», - прокомментировал открытие первого сервисного дилера Роман Пучков, директор по развитию дилерской сети Volvo Car Russia.

 «Норд-Авто» производит все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Volvo. Дилерский центр оснащен современным оборудованием для проведения ремонтных работ любой сложности в соответствии со стандартами бренда Volvo. Собственный склад с постоянно пополняемым ассортиментом запчастей позволяет оперативно подобрать нужную деталь и значительно сократить время пребывания автомобиля клиента в ремонте.

 В сервисном дилерском центре клиенты получают тот же объем обслуживания, что и у полноразмерного дилера. Единственным отличием является отсутствие шоу-рума с экспозицией модельного ряда и услуг по продаже автомобилей Volvo.

 «Норд-Авто» приспособлен к работе по стандарту «Персональный сервис Volvo» - все оборудование и клиентская зона компании полностью соответствуют критериям фирменной программы послепродажного обслуживания и ремонта автомобилей Volvo. Весь персонал компании будет постоянно получать обновление знаний и навыков по стандартам Volvo.

 Сервисный дилер Volvo «Норд-Авто» расположен по адресу г. Тверь, Московское шоссе, 11 корпус 1.

 О Volvo Car Russia 

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте: http://www.volvocars.com/ru.

 О Volvo Car Group

Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2015 год составили 503 127  автомобилей. Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars была приобретена компанией Geely Holding.

 По состоянию на декабрь 2015 года в Volvo Cars работало более 29 000 человек по всему миру. Штаб-квартира Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.