info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Sollers выводит сервисное обслуживание автомобилей на новый уровень и создает новую сеть сервисных центров Ford Quick Lane

Ford Sollers выводит сервисное обслуживание автомобилей на новый уровень и создает новую сеть сервисных центров Ford Quick Lane

19.10.16 19:42

Москва, 18 октября 2016 г. – Компания Ford Sollers объявляет о своей новой стратегии обслуживания автомобилей и запускает в России новую сеть сервисных центров Ford Quick Lane, которая сделает качественное обслуживание автомобилей Ford доступным для клиентов независимо от их места проживания и возраста автомобиля.

Сервисные центры Ford Quick Lane будут осуществлять негарантийное обслуживание и продажу оригинальных запасных частей для автомобилей Ford. Владельцы автомобилей Ford, не пользующиеся услугами официальных дилеров, получат доступ к центрам, авторизованным по стандартам Ford, где они смогут получать регулярное сервисное обслуживание, включая прохождение ТО с отметкой в сервисной книжке.

Центры Ford Quick Lane будут открываться в городах, где представлен значительный парк автомобилей Ford, но отсутствуют официальные сервисные центры Ford. До конца 2016 года компания планирует открыть в России около 10 сервисных центров Ford Quick Lane.

В число сервисных партнеров Ford Quick Lane войдут как региональные подразделения действующих дилеров Ford, так и независимые сервисные станции, которые получат авторизацию Ford Quick Lane. Открытие сервисных центров будет осуществляться на конкурсной основе.

Все сервисные партнеры Ford Quick Lane будут иметь полноценный доступ ко всем информационным системам и приложениям Ford, включая электронную сервисную книжку.

Полный список российских городов, где компания Ford Sollers планирует развивать сеть Ford Quick Lane, а также подробная информация для сервисных центров о том, как стать сервисным партнером Ford Quick Lane, доступны по ссылке.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.