info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Готовьтесь к новым приключениям — премиальный внедорожник Hyundai Grand Santa Fe с панорамным люком Webasto

Готовьтесь к новым приключениям — премиальный внедорожник Hyundai Grand Santa Fe с панорамным люком Webasto

19.10.16 19:07

Расширяя границы привычного, Hyundai Grand Santa Fe получил панорамный люк Webasto

Большой семиместный премиальный внедорожник со всеми доступными этому классу автомобилей опциями, как правило, приобретают или для многочисленной семьи, или для регулярных выездов большой компанией: и пассажирам всегда будет просторно, и весь багаж точно уместится. Всем любителям таких автомобилей точно придется по вкусу обновленный Hyundai Grand Santa Fe 2017 модельного года, топовая комплектация High-Tech оснащена панорамной крышей с люком: без этого премиум давно уже не может именоваться премиумом. Огромный панорамный люк состоит из двух прозрачных тонированных панелей: подъемно-сдвижной передней и неподвижной задней. При нажатии на кнопку передняя панель сдвигается, и салон буквально наполняется воздухом и светом, создавая ощущение значительно увеличившегося пространства. Люк и солнцезащитная шторка, которая призвана уберечь от прямых солнечных лучей, имеют функцию защиты от защемления для безопасности водителя и пассажиров.

Отражение Вашей индивидуальности

Панорамный люк в современном автомобиле — это своеобразный элемент tailor-made, он придает индивидуальности как автомобилю, так и его владельцу. Более того, специалисты компании Webasto действительно разрабатывают каждую модель крыши или люка индивидуально для определенной модели автомобиля, в тесном сотрудничестве с инженерами автопроизводителя. Прежде чем начать поставки на конвейер, проводится серия испытаний этих элементов в климатических и акустических камерах, они подвергаются воздействию вибраций и солнечного света. Кроме того, автомобили — с панорамными люками или без — обязательно проходят тестирование на жесткость кузова и его скручивание. Таким образом, панорамный люк не менее безопасен, чем обыкновенная железная крыша.

Источник ярких эмоций

Зато сколько позитива дарит такое решение! Автомобиль наполняется светом и действительно свежим (а не из-под колес) воздухом. При этом акустический комфорт не нарушается: конструкцией предусмотрен автоматически выдвигающийся ветровой дефлектор. А сколько всего интересного можно придумать, если Ваш Grand Santa Fe оборудован панорамным люком. В погожий сентябрьский вечер можно, выехав за город, «расшторить» потолок и любоваться звездным небом. Или просто наслаждаться по-осеннему остро пахнущим листвой и уходящим летом воздухом. В зимние праздники — остановиться и, не выходя на мороз, стрелять из пневматических хлопушек серпантином и конфетти.

Словом, панорамный люк в автомобиле — это не просто еще одна опция, это целый мир, недоступный владельцам обычных машин.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.