info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen – самый инновационный бренд 2016

Volkswagen – самый инновационный бренд 2016

13.07.16 11:42
  • Марка Volkswagen победила в нескольких номинациях конкурса Plus X Awards
  • Volkswagen назван самым инновационным брендом 2016 года в категории «Автомобили и автомобильные медиа-устройства»
  • Cпециальный приз в номинации «Дизайн»
  • Наибольшее количество «знаков качества» от экспертного жюри

Победителями стали модели Tiguan и Touran. Оба автомобиля получили четыре «знака качества» в номинациях «Дизайн», «Удобство использования», «Высокое качество» и «Функциональность». Таких же высоких оценок был удостоен Volkswagen Phideon – седан премиум-класса, разработанный специально для китайского рынка. Награды в категориях «Дизайн» и «Инновации» были присуждены концепту с нулевыми выбросами, представленному на Международной выставке потребительской электроники (CES) 2016 года. Концептуальный кроссовер T-Cross Breeze был назван лучшим концепт-каром 2016–2017 гг. Модели Touran, Tiguan, Phideon и T-Cross Breeze также стали «Продуктами 2016 года».

Благодаря этим победам, Volkswagen завоевал высшую награду престижной премии Plus X Awards как «Самый инновационный бренд 2016 года» в номинации «Автомобили и автомобильные медиа-устройства». Этот приз вручается бренду, получившему максимальное количество «знаков качества» в рамках названной категории продуктов. Члены жюри отметили: «Инновации не относятся к отдельным сферам, это целая концепция, включающая в себя такие понятия, как эффективность, надёжность и комфорт. О настоящей инновации можно говорить только в том случае, если она доступна каждому».

От лица всей команды на церемонии Plus X Night награду принял шеф-дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф (Klaus Bischoff). Кроме того, Volkswagen был удостоен специального приза как лучший бренд 2016–2017 гг. в категории «Дизайн». Эта награда присуждается лишь небольшому числу брендов, продукты которых получили максимальное количество «знаков качества» за соответствующий год.

Премия Plus X Awards проводится уже в 13-й раз, а вручаемые награды за инновационные продукты в сфере технологий, спорта и отдыха получили международное признание. Оценку продукции выполняет независимое жюри, включающее ведущих журналистов и экспертов отрасли. Также члены жюри принимают решение о присвоении «знаков качества». При этом используется следующий критерий: «Дизайн изделия должен отличаться высоким качеством, функциональностью и новизной». Кроме того, продукт должен обладать фактором Plus X, то есть быть инновационным.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.