info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen представляет новый Tiguan Allstar

Volkswagen представляет новый Tiguan Allstar

13.07.16 11:38

 


 

 

  • Новый эксклюзивный цвет Copper Orange
  • Черная крыша и зеркала
  • Легкосплавные колесные диски 18”
  • Дополнительные цвета без доплаты
  • Спортивная ходовая часть 
  • Аудиосистема Composition Media с 6,5-дюймовым сенсорным экраном
  • Богатый набор функционального оборудования базовой версии

Марка Volkswagen начинает продажи бестселлера Tiguan в специальном исполнении Allstar. Уже сейчас во всех официальных дилерских центрах Volkswagen можно оформить заказ на новую версию популярной модели.

Новая версия Tiguan Allstar создана на основе комплектации Trend&Fun. Для модели предлагаются бензиновые двигатели объёмом 1,4 л в двух вариантах по мощности: 122 л.с., с 6-ступенчатой механической коробкой передач, или 150 л.с., с 6-ступенчатой DSG. Также специальная версия доступна с 2-литровым двигателем, мощностью 180 л.c., полным приводом 4MOTION и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Только в России эксклюзивно для Tiguan Allstar доступен оранжево-медный цвет Copper Orange. Помимо этого нового цвета, клиенты могут выбрать: белый Pure, серебристый Reflex, коричневый Toffee и черный Deep, причем для данной версии Tiguan окраска кузова в любой цвет не требует доплаты. Среди отличительных особенностей экстерьера стоит отметить расширители колесных арок, окрашенные в черный цвет крышу и зеркала заднего вида и 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory серого цвета.

Tiguan Allstar стандартно оборудуется спортивным шасси. Кроме того, в стандартную комплектацию входит система бесключевого доступа в салон и пуска двигателя Kessy, а также функция помощи при парковке. Помимо этого, версия включает круиз-контроль и аудиосистему Composition Media с большим 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, оснащенным датчиком приближения (активирует экранное меню при поднесении руки), индикацией треков, разнесенным приемом радиосигнала и динамиками 4х20 Ватт, а также радио, CD, MP3, AUX, SD, USB и Bluetooth.

Цены на Tiguan Allstar начинаются с 1.439.000 рублей.

В качестве опции для новинки доступны Би-ксеноновые фары за 49,990 рублей и пакет Медиа, в который входит навигационная система, камера заднего вида и система App-Connect. Стоимость пакета дополнительных опций составляет 54.430 рублей.

Volkswagen Tiguan является одним из бестселлеров марки на российском рынке.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.