info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | С недавнего времени в Интер Кар можно воспользоваться оплатой работ в рассрочку по техническому обслуживанию автомобиля, слесарному и кузовному ремонту, приобретаемых оригинальных деталей и дополнительного оборудования.

С недавнего времени в Интер Кар можно воспользоваться оплатой работ в рассрочку по техническому обслуживанию автомобиля, слесарному и кузовному ремонту, приобретаемых оригинальных деталей и дополнительного оборудования.

04.06.16 22:12

 

Бывает же такое, что именно твоему автомобилю и именно сейчас необходим крупный ремонт. И речь идет не только об обще ремонтных работах, таких как ремонт АКПП или ремонт двигателя, но и о малярных и кузовных работах. Как быть, если в данный момент денег хватает только на самое необходимое, а исправный автомобиль - это безопасность ваша и вашей семьи? Что делать, если нельзя затягивать с ремонтом?

Компания Интер Кар совместно с банком-партнёром - ВТБ-24 предлагает простое решение этого вопроса. С недавнего времени в Интер Кар можно воспользоваться оплатой работ в рассрочку по техническому обслуживанию автомобиля, слесарному и кузовному ремонту, приобретаемых оригинальных деталей и дополнительного оборудования.

Условия программы:

•             Стоимость приобретаемых работ/товаров от 50 000 до 150 000 рублей

•             0% - первоначальный взнос

•             0% - переплата за работы и товары от их розничной цены

•             срок - 12 месяцев

 

«На первый взгляд показалось, что где-то должен быть подвох», - рассказывает Юрий Фартушин, владелец ŠKODA Fabia, 2011 года.

«Но моей Fabia требовался срочный дорогостоящий ремонт, а еще и отпуск впереди, денег лишних не было. Решил воспользоваться рассрочкой на ремонт в Интер Кар. Вы знаете, у салона Интер Кар слова не расходятся с делом. Действительно, всё как сказали, так и вышло. Никакого первоначального взноса, никаких переплат. Через 5 месяцев полностью рассчитался за ремонт и остался очень доволен».

«Ребята знают своё дело. Не первый раз обслуживаю свой автомобиль в Интер Кар. Всегда уверен, что моя Fabia в надёжных руках», - отмечает Юрий.

«Мне нравится этот автомобиль. В ближайшее время менять точно не собираюсь. Понимаю, что важно вовремя обслуживать  его и потратить лучше небольшую сумму на качественное обслуживание, чем покупать потом новый. Езжу только к официальному дилеру. Да, я знаю, что ремонт где-нибудь в гараже будет стоить мне дешевле, но в гараже никто не даст мне гарантии на работы и запчасти. Потом, в гаражных мастерских нет специальных инструментов, и   механики заточены на стандартную работу, а случись что посерьезней, качают головой. Я хочу быть уверенным, что моим автомобилем занимаются профессиональные высококвалифицированные мастера».

Ремонт в рассрочку оформить очень просто и быстро. Мастера-консультанты оперативно составят для вас калькуляцию ремонта и подготовят все документы.

Если у вас возникли вопросы или вы решили не откладывать ремонт вашей ŠKODA, то обращайтесь в компанию Интер Кар, официальный дилер ŠKODA по телефону: 8 (4822) 65-65-62.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.