info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЕ CITROËN C4 PICASSO И GRAND C4 PICASSO: НОВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В ПУТЕШЕСТВИЕ

НОВЫЕ CITROËN C4 PICASSO И GRAND C4 PICASSO: НОВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В ПУТЕШЕСТВИЕ

02.06.16 14:02

 

 

Появление в 2013 году второго поколения Citroën C4 Picasso стало настоящим успехом: дизайн и исключительный комфорт автомобиля привлекли более 300 000 клиентов. Cегодня новый C4 Picasso нацелен на новую высоту. Летом 2016 года в свет выйдет ещё более динамичный и утонченный новый С4 Picasso в версиях 5 и 7 мест. Для того, чтобы сделать путешествие в автомобиле семейства Picasso ещё более приятным, в модель интегрировали новые  полезные технологии, например, открытие двери багажного отделения с занятыми руками, новые возможности сервисов CITROËN Connect Nav и новый силовой агрегат - PureTech 130 S&S АКПП6. В новом Citroën C4 Picasso сосредоточены все системы, обеспечивающие  приятную атмосферу в салоне в соответствии с принципами программы Citroën Advanced Comfort®, направленной на достижение высочайшего уровня комфорта в автомобилях Citroen.

Новый C4 Picasso – это современный и инновационный автомобиль с однообъемным кузовом, ярким и выразительным дизайном и эффективной светотехникой. Стиль характеризуется новыми пропорциями, в соответствии с которыми большой размер салона сочетается с большим объемом багажного отделения. Салон выполнен в стиле лофта и характеризуется лаконичностью, большой площадью остекления и применением высококачественных материалов – все это способствует созданию приятной атмосферы. Ездовой комфорт и безупречное поведение на дороге достигаются за счёт усовершенствованной  платформы EMP2.

На момент запуска для автомобиля предлагались технологии, направленные на обеспечение комфорта, например, сенсорный экран с панорамным дисплеем 12’’ HD и другие инновации для уверенного и спокойного вождения, в том числе система обзора Vision 360, система помощи при парковке Park Assist или адаптивный круиз-контроль.

Новый Citroën C4 Picasso объединяет все преимущества однообъемного автомобиля:

 

- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН: плавные  и современные линии кузова, подчеркивающие яркий характер и динамичность автомобиля, обновленная передняя часть обеих моделей, серийно устанавливаемые новые задние фонари с «3D-эффектом», новые легкосплавные колесные диски 17’’, двухцветная окраска крыши на C4 Picasso, серебристый цвет арок крыши на Grand C4 Picasso. Для обоих автомобилей предлагаются 3 новых цвета кузова.

- КОМФОРТ ДЛЯ ВСЕХ стал ещё более выраженным, и обеспечивается за счёт таких позиций, как:

  • четыре новых варианта отделки салона с возможностью использования индивидуальных элементов, соответствующих имиджу и стилю жизни каждого владельца;
  • технологии, упрощающие вождение, в том числе – новая навигационная система с выходом в Интернет - 3D CITROËN Connect Nav, карта которой выводится на сенсорный 7-дюймовый экран, обеспечивающий высокую скорость работы и доступ к новым подключенным сервисам. Новая система также позволяет оптимизировать работу с 12-дюймовым дисплеем HD, еще больше расширяя функциональные возможности. Ещё одна полезная технология Hayon Mains Libres позволяет открыть дверь багажного отделения без помощи рук;
  • технологии на службе безопасности, например, система считывания дорожных знаков с ограничением скорости и рекомендуемым скоростным режимом, адаптивный круиз-контроль с функцией остановки, система предупреждения о непреднамеренной смене полосы движения, система помощи при экстренном торможении Active Safety Brake, система контроля самочувствия водителя и система контроля «мертвых» зон;
  • новый двигатель PureTech 130 S&S, дополняющий линейку моторов Euro 6 PureTech и BlueHDi, отличающихся высокой производительностью и низким расходом топлива.

«Для нас новый Citroën C4 Picasso – это концентрация лучших технологий, которыми мы располагаем. Наряду с уникальным, современным и экспрессивным дизайном С4 Picasso это автомобиль с высочайшим уровнем комфорта. Использование платформы EMP2 обеспечивает невероятный простор и модульность салона. Сегодня мы используем целый ряд новых полезных технологий, которые упрощают вождение и повышают безопасность. У нового C4 Picasso есть все необходимое, чтобы укрепить лидирующие позиции на европейском рынке», - заявила Линда Джексон (Linda Jackson), генеральный директор Citroën

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.